Лента 18 Июля 2019, 12:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • Леонидовна: Джина,Он тебе не сказал что тебе можно доверять только  Жигуль 20 летней давности!? :186:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Доброе утро!  :puh15:
  • tatsli:  :vini2:
  • Джина: Вот и он орет: -два года машине! А я ему: -я ж говорю-старьё. Он зелёный сделался.
  • Алька: Да еще и  у фольцвагена!  :181: Прости Джинуль!  :186:
  • Лиса:  Ну, если честно сказать, что бы угробить движок за 2 года нужно ещё сильно постараться, у тебя талант :347:
  • Джина: Если не дорого, чего ж муж орет полдня? Я чего то там недосмотрела с маслом. Я, правда, тоже не молчу.
  • Джина:  Карликовый Майбах.
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 6 ноября 2018  (Прочитано 238 раз)

06 Ноября 2018, 01:37
Прочитано 238 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 6 ноября 2018:

Вчера Андрей Черкасов осуществил сразу две мечты своей любимой девушки. Кристина Ослина мечтала насладиться красотами Сейшел с высоты птичьего полета, и Андрей покатал ее на вертолете. А вот что за вторая мечта, и каким образом Черкасову удалось ее осуществить, пока неизвестно.

Татьяна Владимировна сообщила, что Марина Африкантова вылетела из конкурса «Человек года».

Наталья Игрунова планирует вернуться на проект, как только ее выпишут из больницы. Заявление на Ольгу Сударкину она написала, уголовное дело завели, им занимается прокуратура. Наташа надеется, что Ольгу посадят или же она получит условный срок. Все расходы по ее лечению взял на себя проект.

Юля Ефременкова купила квартиру в Москве! Впереди ремонт и переезд.

Александра Черно безуспешно ищет тех, кто занимается арендой и прокатом дорогих машин для свадьбы.

Артему Сороке нравится Елена Баранова, но есть в ней один недостаток – постоянно ноет. Пока Сорока не уверен что сможет с этим смириться.

Шпилька

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 980
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1187
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18