Лента 18 Ноябрь 2018, 10:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 6 ноября 2018  (Прочитано 154 раз)

06 Ноябрь 2018, 01:37
Прочитано 154 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 6 ноября 2018:

Вчера Андрей Черкасов осуществил сразу две мечты своей любимой девушки. Кристина Ослина мечтала насладиться красотами Сейшел с высоты птичьего полета, и Андрей покатал ее на вертолете. А вот что за вторая мечта, и каким образом Черкасову удалось ее осуществить, пока неизвестно.

Татьяна Владимировна сообщила, что Марина Африкантова вылетела из конкурса «Человек года».

Наталья Игрунова планирует вернуться на проект, как только ее выпишут из больницы. Заявление на Ольгу Сударкину она написала, уголовное дело завели, им занимается прокуратура. Наташа надеется, что Ольгу посадят или же она получит условный срок. Все расходы по ее лечению взял на себя проект.

Юля Ефременкова купила квартиру в Москве! Впереди ремонт и переезд.

Александра Черно безуспешно ищет тех, кто занимается арендой и прокатом дорогих машин для свадьбы.

Артему Сороке нравится Елена Баранова, но есть в ней один недостаток – постоянно ноет. Пока Сорока не уверен что сможет с этим смириться.

Шпилька

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 823
Последний ответ 31 Декабрь 2016, 09:36
от Нина
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1075
Последний ответ 22 Декабрь 2015, 20:18