Лента 22 Январь 2019, 04:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:  
  • Васян: лисапед нипакупают... :156: бизнес не идёт! я-спать! :156: :446: пусть вам присница всё хорошее... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: девы! продам лисапед..нидорого... :156: Спросить Васю... :446:
  • Васян: Лёша! Брат! :159: :159: :159: как время будет напиши..надо сайтик чуть поменять... :156: бизнес растёт... :156: :446: (пока не посадили.... :446:)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156: я-не! спать хочу... :446: сисег бы наночь позырить... :446:
  • Кактус: все свои темы и сообщения можно найти через профиль свой же)) ссылка
  • Кактус:  ссылка
  • Врагунесдаетсяваряг:  да
  • Алексеевна: Светлана, а на Колючке вы ее выкладывали? Мне кажется, что у нас общая справка. Во всяком случае название тем дублируются
  • Алексеевна:  Да, поиск здесь работает не очень корректно. Я много раз не могла найти нужную тему: пишу полное название, а у меня требуют какое-то слово.  Сейчас у меня вообще не работает эта строчка (может из-за шариков)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Настоящий русский кот охотится на медведя  (Прочитано 253 раз)

05 Ноябрь 2018, 23:23
Прочитано 253 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
3
Реклама:

Все мы знаем, что коты - заядлые охотники. Но вы даже представить не можете, насколько суров этот рыжий котяра!

Настоящий русский кот охотится на медведя видео, кот, медведь, охота
Хозяйка рыжего кота решила заснять его реакцию на медведя, но такого результата не ожидал никто. Вместо того, чтобы испугаться медвежонка, кот начал на него нападать. И медведь убегает от разъярённого кота, чем кот недоволен. Расстроенный кот возвращается к хозяйке в надежде снова застать свою жертву врасплох. На видео видно, как храбрый питомец ждет своего часа.

В итоге храбрый рыжик загнал медведя на дерево, и вернулся к своей хозяйке.
ссылка

06 Ноябрь 2018, 08:16
Ответ #1
Оффлайн

Ирина53

Удивили. Маму надо было слушать, когда она в детстве сказки читала. Кот и Лиса всегда славно в избушке жили и никаких медведей не боялись. А если бы ещё и петух.