Лента 18 Июля 2019, 12:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • Леонидовна: Джина,Он тебе не сказал что тебе можно доверять только  Жигуль 20 летней давности!? :186:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Доброе утро!  :puh15:
  • tatsli:  :vini2:
  • Джина: Вот и он орет: -два года машине! А я ему: -я ж говорю-старьё. Он зелёный сделался.
  • Алька: Да еще и  у фольцвагена!  :181: Прости Джинуль!  :186:
  • Лиса:  Ну, если честно сказать, что бы угробить движок за 2 года нужно ещё сильно постараться, у тебя талант :347:
  • Джина: Если не дорого, чего ж муж орет полдня? Я чего то там недосмотрела с маслом. Я, правда, тоже не молчу.
  • Джина:  Карликовый Майбах.
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Из какой страны ваши манеры?  (Прочитано 354 раз)

05 Ноября 2018, 20:07
Прочитано 354 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
3
Реклама:

ссылка

05 Ноября 2018, 20:22
Ответ #1
Оффлайн

kotavasi

У вас британские манеры
Британцы строго соблюдают определенные нормы этикета и поведения в общественных местах, но они знают, что в компании друзей можно и расслабиться.

Некоторые из ваших близких готовы поклясться, что у вас раздвоение личности. В общественных местах вы ведете себя строго и по-деловому, а наедине со своими приятелями очень непринужденно. Иногда даже отпускаете грязные шуточки.

Вы считаете, что для всего в мире есть свое время и свое место. И придерживаетесь этого правила всегда. Но никто никогда не поймает вас на том, что вы поставили локти на стол во время званого ужина.

локти на столе почти постоянно. не могу избавиться от этой привычки(((

05 Ноября 2018, 20:51
Ответ #2
Оффлайн

Николавна

У вас японские манеры
                                   Японцы - люди очень формальные, особенно в том, что касается этикета.

Вы верите, что правила этикета существуют не просто так, и их нужно соблюдать слово в слово.

С раннего возраста вы обращали внимание на то, какое поведение является социально приемлемым, а какое - нет. Вы учились правильно сидеть, есть, говорить и соблюдать нормы приличия.

Вы стараетесь избегать людей, которые не соблюдают этикет, хамят и грубят.

Не люблю хамство и грубость .Стараюсь избегать таких людей .

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 20:54 от Николавна »

05 Ноября 2018, 20:52
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я тоже! Уже перестала на это обращать внимание: все равно поставлю локти и подбородком упрусь.

05 Ноября 2018, 22:16
Ответ #4
Оффлайн

Николавна

Я тоже! Уже перестала на это обращать внимание: все равно поставлю локти и подбородком упрусь.
А меня мама с детства ругала за локти .Отучила -не ставлю  :8:

06 Ноября 2018, 00:41
Ответ #5
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

У вас британские манеры

Британцы строго соблюдают определенные нормы этикета и поведения в общественных местах, но они знают, что в компании друзей можно и расслабиться.

Некоторые из ваших близких готовы поклясться, что у вас раздвоение личности. В общественных местах вы ведете себя строго и по-деловому, а наедине со своими приятелями очень непринужденно. Иногда даже отпускаете грязные шуточки.

Вы считаете, что для всего в мире есть свое время и свое место. И придерживаетесь этого правила всегда. Но никто никогда не поймает вас на том, что вы поставили локти на стол во время званого ужина.

06 Ноября 2018, 11:57
Ответ #6
Оффлайн

Zoom

У вас французские манеры

Французский шик стоит выше всех знаков приличия даже во время торжественных мероприятий. На публике вы выглядите элегантно и раскованно и порой игнорируете некоторые социальные условности.
Иногда вы сознательно переступаете существующие правила поведения, но делаете это таким образом, что окружающим все равно приятно находиться с вами рядом.
То, что другие люди называют грубостью, вы называете честностью. Вы всегда говорите то, что думаете, но с улыбкой. Поэтому никто не может вас обвинить в том, что вы переступаете рамки приличия.

06 Ноября 2018, 18:49
Ответ #7
Оффлайн

Лиса

У вас британские манеры...
 :156:

06 Ноября 2018, 19:40
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
А локти? Локти не ставишь на стол?