Лента 20 Ноябрь 2018, 17:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет
  • Кактус: Доброе утро))) у нас за бортом +30))) жутко хочется есть)) пошли искать магазин))  :445:
  • Васян:  нифига!!!! они Васю плоха знают.... :446:
  • tatsli:  конкуренты придут первыми)))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Маска для волос. Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат!  (Прочитано 432 раз)

05 Ноябрь 2018, 16:56
Прочитано 432 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
5
Реклама:
Маска для волос. Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат!

Поможет от выпадения, сухости и блеклости волос. Делать нужно хотя бы раз в неделю. При очень интенсивном выпадении (больше 100 волос в день) можно повторять 2-3 раза в неделю, пока результат от масок не станет заметен.

Выпадением нужно серьезно озадачиться только если ежедневная потеря составляет более 70-100 волос. В этом случае желательно (или даже обязательно) посетить врача дермато-трихолога!!!

Выпадение так же может быть вызвано уменьшением женских половых гормоном и увеличением мужских (например, беременность, роды, кормление, климакс) а так же стрессом. Может быть, нужно будет сдать тест на гормоны.

Итак, приступим. Смешайте следующие компоненты:

1 желток (обязательно)
1 ст.л. меда (обязательно)
1 ст. л. оливкового или любого масла для волос (можно репейное)
1 ч. л. лимонного сока (обязательно, если кладете масло)
1 ст. л. йогурта или кефира, можно майонеза (не пугайтесь)
1 ст. л. любой косметической маски для волос (если завалялась, сама по себе малоэффективна, а выбросить жалко)
1 зубчик чеснока (давленого или протертого) — чеснок дает супер-эффект от выпадения волос а так же стимулирует рост новых волос. Можно заменить ст. л. лукового сока, а можно положить и то и другое).
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: запах будет ТОЛЬКО от мокрой или вспотевшей головы, держится долго, около 2-3 месяцев.

* Если волосы до плеч — уменьшайте состав в 2-е (кроме желтка).

Все это смешайте и нанесите на волосы. Сверху наденьте шапочку для душа или пакет, замотайте полотенцем.

Держать минимум 45 минут (желательно не менее 2 часов). Затем смыть шампунем, кондиционером, ополоснуть волосы 300-500 мл прохладной (около 30 градусов — это особенно важно если волосы жирные) питьевой воды с соком 1/8 лимона (если нет, то можно применить яблочный или обычный столовый уксус).

Рекомендую таким образом завершать каждое мытье, это закроет щетинки волос, сделает волосы гладкими, послушными, блестящими и шелковистыми, даже без бальзама (хотя при жесткой воде я пользуюсь и тем и другим). Так же можно добавить лимон не просто в воду а в отвар ромашки или крапивы.

Источник

05 Ноябрь 2018, 17:21
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

По моему кефир лишний. И вообще все здесь намешанно. Кефир сам по себе . Желток с медом отдельная маска для волос. Чеснок и оливковым маслом тоже отдельная маска для волос. Ну и для каждого типа волос своя маска. Желток и мед чего хорошо,а еще репейное масло.

05 Ноябрь 2018, 17:26
Ответ #2
Оффлайн

Васян

При очень интенсивном выпадении (больше 100 волос в день)
та-ни! мне это нигрозит....у меня всего 100 волос.... :446: и потеря одного-для меня-горе!!!!! хороню-с почестями.... :446:

05 Ноябрь 2018, 17:34
Ответ #3
Оффлайн

Васян

По моему кефир лишний. И вообще все здесь намешанно. Кефир сам по себе . Желток с медом отдельная маска для волос. Чеснок и оливковым маслом тоже отдельная маска для волос. Ну и для каждого типа волос своя маска. Желток и мед чего хорошо,а еще репейное масло.
:24: :24: :24: всё-лишнее! учите химию и биохимию! :446:   ничо у вас не проникнет никуды! :446: по сабжу-тока лопух на спиртяке-даёт результат! почему?-хз.... :156: :446: и не листья-а именно-корень! :156:

05 Ноябрь 2018, 17:41
Ответ #4
Оффлайн

Лёля

:24: :24: :24: всё-лишнее! учите химию и биохимию! :446:   ничо у вас не проникнет никуды! :446: по сабжу-тока лопух на спиртяке-даёт результат! почему?-хз.... :156: :446: и не листья-а именно-корень! :156:
И корень лопуха и корень аира все полезно. А тебе уже ничего не поможет. Как говорится, лучшее средство от перхоти - это гельятина!  :flightkiss:

05 Ноябрь 2018, 17:47
Ответ #5
Оффлайн

Васян

А тебе уже ничего не поможет.
:24: это-да... :156: :446: а ваще это всё наследственное...( у меня ещё и докуя  их...) :446:

05 Ноябрь 2018, 17:49
Ответ #6
Оффлайн

Лёля

:24: это-да... :156: :446: а ваще это всё наследственное...( у меня ещё и докуя  их...) :446:
Мужикам проще, а вот женщинам, которые лысеют, очень тяжело. У меня есть такая знакомая.

05 Ноябрь 2018, 17:59
Ответ #7
Оффлайн

Васян

а вот женщинам, которые лысеют, очень тяжело. У меня есть такая знакомая.
лысая? а сисьге-есть? а лет скока? :446: если чо про меня скажы.... волосы-дыбом встанут....(оставшиеся... :446:)  А сурьёзно-я сказал шо тока помогает.... :156:

05 Ноябрь 2018, 18:01
Ответ #8
Оффлайн

Лёля

Васян, не льсти себе! Вспомни, сколько тебе лет.  :186:

05 Ноябрь 2018, 18:06
Ответ #9
Оффлайн

Васян

не льсти себе! Вспомни, сколько тебе лет. 
намедни трицать было.....  :156: :446:

05 Ноябрь 2018, 18:16
Ответ #10
Оффлайн

Лёля

05 Ноябрь 2018, 18:17
Ответ #11
Оффлайн

Васян

05 Ноябрь 2018, 18:21
Ответ #12
Оффлайн

Лёля

нивру.... :156: эт я плоха так выгляжу...-устал.... :446:
Верю. Когда мой муж три дня подряд пьёт, тоже плохо выглядит.  :puh16:

05 Ноябрь 2018, 18:24
Ответ #13
Оффлайн

Васян

Когда мой муж три дня подряд пьёт, тоже плохо выглядит. 
ну...а прикинь! я куярю с 16-ти лет.... :446:

05 Ноябрь 2018, 18:28
Ответ #14
Оффлайн

Лёля