Лента 19 Ноябрь 2018, 03:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Здарова!! А чо только цветуечки то? :186: :190:
  • Васян: KOSHA, здарова! :24: :24: :24:
  • KOSHA:  Вот за что я тебя люблю, так это за умение признавать свои ошибки! :flightkiss:
  • KOSHA: Всем добрый вечер! :flightkiss:
  • Алька:  :347:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli:  ой, у Максима Виторгана в инсте нашла:  mvitorgan:  Никогда не спешите с оценками и выводами. В этот момент вы рискуете только одним: обокрасть себя.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька:  Ууу, как вкусна! Соблазнитель!
  • Васян: Угощайтесь! Буланжер(lite)+ стейк(medium)  :446: :446: :446:
  • Васян: голод в стране и кризис!!!! пойду Буланжеру пожарю..... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бабка с Канады выиграла 38 млн. рублей  (Прочитано 140 раз)

05 Ноябрь 2018, 09:34
Прочитано 140 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

В Канаде внучка подарила своей бабушке на день рождения лотерейный билет, по которому женщина выиграла 764 420 канадских долларов.

В рублях выигрыш жительницы города Рейджайна составляет около 38 млн рублей, передает Ридус.

По словам бабушки, она сама попросила внучку подарить ей лотерейный билет на праздник, поскольку не хотела другого подарка.

Победительница джекпота лотереи рассказала о моменте выигрыша: "Я вскочила, начала кричать и плакать, настолько я была взволнована". Женщина обещала потратить выигрыш на покупку машины, выплату долгов и поддержку родственников.
Источник:ren.tv
⭕Вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?

06 Ноябрь 2018, 05:18
Ответ #1
Оффлайн

Лютик

06 Ноябрь 2018, 06:19
Ответ #2
Оффлайн

Николавна

Папа выиграл не помню сколько в 70 х.Выигрыш отметили почти все мужики подъезда ( он у нас был очень дружный ,пятиэтажка