Лента 21 Ноябрь 2018, 14:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: 😄😄
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 😄😄😄😄😄
  • Алька:  :446:
  • Алька:  :446: Что-то принц не едет, знать бы, где подвох... То ли сам хворает, то ли конь подох.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: ВСЕМ во всем желаю ПРУХИ... УВАЖУХИ... РАССЛАБУХИ... Меньше всякой бытовухи...больше СЧАСТЬЯ и ВЕЗУХИ!  
  • Джина: Доброе утро! Пусть день хорошим будет!  :190:
  • tatsli:  :romashka7:  котик супер терпеливый))
  • Алька: 😻
  • Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ух...После женского напитка по брендовски, вяло листала новости.  (Прочитано 187 раз)

05 Ноябрь 2018, 09:29
Прочитано 187 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
ПОСЛЕ "ЖЕНСКОГО" НАПИТКА.

Ух...После женского напитка по брендовски, вяло листала новости. Решила потыкать пальчиками в кнопочки, спрятавшись за аву.
Первыми попались мне капакленыши. Струйная за своим "бревном" - турчонком на острова отправилась, как верная жОна. А ему миссию поручили, навести порядок на острове😒. Его орги решили таким способом расшевелить что ли ?
Лучше бы они шевелились к свадьбе своей, а они мечтают о свадьбе грибочка. Маринка...боженьки, я понимаю, что ты рада бывшего пристроить, но все вот не могу понять как они тамА все переспавши друг с другом все равно все в десна шамкаются.
По поводу грибниковой свадьбы, я только лишний раз пригубила пивка...Мы евОнуЮ свадьбу уже несколько лет ждем. Он уже столько невест перебрал, пальцОв у меня не хватит. оСлина такие кульбиты акробатические выделывает, что казалось чего уж желать больше, "ну так и женись, хороняка !"(с). Все равно гриб прицеливаетсИ, выжидает.

Безуса неделю прокапали безалкогольным чаем, и он с восьмого раза уразумел Орлиху, что Миленка, это то что ему надо. Он испытывает сильные чуЙства к ней (правда уточнил, что есть некоторые моменты). Я так понимаю эти моменты, удары кружкой до двух швов на башке тупой, выбитые руки, украденные таксистом деньги и главное "океан негатива"...Но чай, чай чудодейственный делает чудеса. Теперь все в прошлом и он безумно любит, эту беспаспортную, бездомную, безработную Буратину Миленку. Ей все равно идти некуда, в Эстонии она всех перетрахала, делать ей там нечего, из школы выгнали, родители похоже затерялись...Но когда она орет и воет, я готова сама нанести ей тяжкие - телесные.
Я даже задумалась, может чайку глотнуть ? Ведь помню на дурке Тимурка Гарафутдинов, всегда в непонятной ситуации пил чай, и даже на острова вез с собой чемоданы с чаем. Но "женский "напиток пересилил, не стала чай пить...

Тракториста выперли с дурки, прямо в зиму. Ни посевной тебе, ни уборочной, просто, так сказать на озимые. Поэтому он решил поля не топтать бестолку, а пустить корни в Первопрестольной. При этом скромно кинув нам фото денежной карточки...Ну и наглые эти хомяки. Надо было не выделываться, а брать Ряску или последнюю ...эээ..такую с чувственным ртом, которая его засосала до моей тошноты на лобном. Орги ведь не будут ждать когда там у него в штанах загорится. Вон у Шалюкова ничего не загоралось, его и поперли. Надо было чай пить Серега или на худой конец (ого написала и подумала а правда, вдруг там тоже беда какА худая😜) виагру.
В общем попутный ветер тебе в жопу Серега !

Из бывших..Егорий Халявкин вышел из комы и снова готовится в нее зайти. Уж очень он желает себя приукрасить. Не пойму, при жизни чего так стараться, в ритуальных услугах работают замечательные специалисты. Но чувствую что своей смертью он точно не помрет. Видимо еще на островах, когда Маринка его ублажала в палатке, она ему последний мозг высосала. Он с той поездки совсем крышей и поехал. Но тут увы уже ему ничем не поможешь, мозги не купишь и не пришьешь !

Шунька усЯ в свадьбе. Прикидывает какую выгодней сыграть армянскую иль просто по русски. Я не знаю традиций, воруют ли на армянских свадьбах невест, но если воруют, то пусть ворую жениха.
Если в русских традициях, то Шуня что хочет в сарафане быть ?
Неее...будет как баба на самоваре. Ищи спонсоров на кружева Шунька, хочу видеть тебя в море кружев...
А мамка приедет на свадьбу, может выпустят к такому случаю по УДО ? Как без мамки - то...Ох и залюбит своего Осла Шуня..Ведь любить по русски ..это вам не просто !

Ряска не пойму что там еще делает на дурке. И она что у брендов живет ? Почему всегда там сидит. Последние демонстрации уже давно пришитых сисек не произвели впечатления. Ни на кого...Их уже корректировать пора, а она еще им применения не нашла. Досиделась старая калоша, что ни чем привлечь никого не может, надо было брать молодых, а они ей "пахли" все. Только Рапка и пощупала сиськи, лохопед даже не возбудилсИ. Безус полежал с ней и решил что из всех зол выбирают меньшее и взял назад свою Буратину.

На островах скукота. Ленка Баранья трясет тощей жопой. Хочет хоть с кем в отель, только не с дурки чтобы поперли. Пусть и Сорока, а не Сорока так Дениска...
Скромная армянка Алька выкатывает глаза от обиды на Барана - Барина. Ясно дело пора обижаться, там бывший муж зуб вставляет, подкачивает ноги и рветсИ на острова, помогать бывшей жене.

В общем скучно, настроения нет у меня. Третий день хотела картонную Бузяку себе уволочь с Пятерочки, но нигде их нет, где - то уже украдено до нас(с), где - то уже раздарили...Я как всегда не успела !
Пошла сушек соленых возьму к "женскому пиву" и еще чего нибудь полистаю.

Юлька - кастрюлька.
ДС Пасянс

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 825
Последний ответ 31 Декабрь 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 1080