Лента 18 Ноябрь 2018, 10:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  так как мы без тебя то? я это ввиду имела
  • Кактус:  снежок и НГ скоро) тоже клево))
  • Врагунесдаетсяваряг:  тебе то хорошо. а нам каково?
  • Кактус:  че так грустно?)) клево)) новое место)) тепло)) хоть и дико))
  • Врагунесдаетсяваряг:  :193:
  • Кактус:  чемоданы собираю))) завтра с утра выезжаем))
  • Врагунесдаетсяваряг:  а был где?
  • Кактус: Не все)) я тут)) приветик))  :116:
  • Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Российские автоперевозчики потребовали через суд запретить BlaBlaCar  (Прочитано 132 раз)

03 Ноябрь 2018, 23:27
Прочитано 132 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
ugarnaya__politika

Российские автоперевозчики потребовали через суд запретить BlaBlaCar «Объединение автопассажирских перевозчиков» требует запретить работу сервиса по поиску автомобильных попутчиков BlaBlaCar, заблокировать его сайт и мобильное приложение.

Истцы указывают на катастрофический ущерб для рынка автобусных перевозок из-за BlaBlaCar. По их подсчетам, за последние три года отток пассажиров с автовокзалов и перевозчиков на сервис BlaBlaCar составил порядка 20%. «Регулярное автобусное сообщение по ряду маршрутов, равно как и работа автовокзалов (автостанций) находится под угрозой прекращения ввиду крайней нерентабельности», — подчеркивается в иске.

"Российские подлодки у берегов США"

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 289
Последний ответ 10 Октябрь 2017, 11:21
от Лиса
Российские автобусы в Украине скупают "на ура"

Автор Васян

Ответов: 8
Просмотров: 437
Последний ответ 15 Март 2017, 10:47
от KOSHA
НАТО "проводило" российские подлодки с севера на юг.

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 220
Последний ответ 30 Август 2017, 10:12
от Врагунесдаетсяваряг
Опасность пришла, откуда не ждали: Siri "втихую" ворует ваши деньги через iPhone

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 360
Последний ответ 16 Июль 2017, 14:06
от Руслана
Российские морпехи выиграли конкурс "Морской десант"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 265
Последний ответ 11 Август 2017, 15:48
от Ришуля