Лента 21 Ноябрь 2018, 14:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: 😄😄
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 😄😄😄😄😄
  • Алька:  :446:
  • Алька:  :446: Что-то принц не едет, знать бы, где подвох... То ли сам хворает, то ли конь подох.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: ВСЕМ во всем желаю ПРУХИ... УВАЖУХИ... РАССЛАБУХИ... Меньше всякой бытовухи...больше СЧАСТЬЯ и ВЕЗУХИ!  
  • Джина: Доброе утро! Пусть день хорошим будет!  :190:
  • tatsli:  :romashka7:  котик супер терпеливый))
  • Алька: 😻
  • Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Хочу дочку": Бузова задумалась о семье после провала с концертом  (Прочитано 168 раз)

03 Ноябрь 2018, 16:51
Прочитано 168 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
"ХОЧУ ДОЧКУ": БУЗОВА ЗАДУМАЛАСЬ О СЕМЬЕ ПОСЛЕ ПРОВАЛА С КОНЦЕРТОМ

Певица Ольга бузова поделилась со своими подписчиками в Instagram милым видео, на котором обнимает маленькую девочку.

Артистка призналась. что хочет родить дочь.
Провал концерта Ольги Бузовой в Краснодаре показал, что даже у такой популярной исполнительницы могут случаться карьерные падения. Певица должна была выступить во Дворце спорта "Олимп" вместимостью пять тысяч человек, однако билетов было продано недостаточно, поэтому организаторы решили отменить выступление, передает сайт "Комсомольская правда" со ссылкой на кассы города.

Сама Ольга Бузова пока никак не прокомментировала эту ситуацию. Ее голову, кажется, теперь занимают совсем другие заботы. Так, на своей странице в Instagram она поделилась милым видео с девочкой, которая сделал ей небольшой подарок. "Благодаря этой милой принцессе Сонечке, у меня теперь есть блокнотик, где я могу писать свои секретики (как в детстве 😌) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала она ролик.

После этого певица огорошила поклонников неожиданным признанием: "Как же я хочу свою дочку 😔😔😔". "Можно мне Соню с собой забрать 😭😭😭😭😭😭😭", – добавила она.

Отметим. поклонники целиком и полностью поддержали стремление Ольги Бузовой завести семью. "Оля, решайся! Ты умница❤️", "💖💖💖💖 очень желаю тебе исполнения твоей мечты", "Оля вы можете осчастливить не одну девочку )))удачи вам у вас все будет хорошо!!!", "Оля,ты обязательно найдёшь своё счастье,мы в тебя верим,ты самая лучшая❤❤❤", "Оля Вам нужно родить хотябы для себя ребенка и ничего и никого не ждать. Материнство украсит Вы будете суперской мамой", – поделились своими мыслями комментаторы.

Источник →

ПОСЛЕ ИЗВИНЕНИЙ ЕВГЕНИЯ ЩЕРБАКОВА Ложь,ложь,откровенная,наглая ложь...

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 657
Последний ответ 19 Март 2015, 08:40
от Лайм
Ольга Бузова. Победа 🔝🔝🔝🔝💣

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 701
Последний ответ 12 Июль 2016, 03:32
от DANA
Ольга Бузова устала быть сильной, устала быть одна

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 318
Последний ответ 31 Август 2017, 15:10
от КАПРИЗ
😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 243
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
После таких фото Ксения Бородина не имеет право давать советы (фото).

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 827
Последний ответ 17 Февраль 2015, 16:02
от Николь