Лента 21 Ноябрь 2018, 20:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Профиль только ты можешь себе поменять. Шапка тебе на подбородке будет. А снег нормально вроде.
  • Алька: Джина,  оо классно, оставляем! А я то демала ты мне шапку новогоднюю напялить предлагаешь!  :446:
  • Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА.... Ох Шуня, уморит меня, рыба моя.  (Прочитано 174 раз)

03 Ноябрь 2018, 13:58
Прочитано 174 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА....

Ох Шуня, уморит меня, рыба моя.
"Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика"(с)...
Такие кульбиты нельзя делать на такое мощное тельце. КакА така планка в ночи ? Ведь доктор сказал можно не худеть, ну или похудеть чуть - чуть.
Пока все в Хармонии и тело и аппетит. Так что не слушай никого, пусть лучше твой Осел мышечную массу набирает, чтобы тебя из Загса на руках вынести. А то вонА на предвариловке поднапрягсИ и даже вроде как сиканул чуток. Таки не шутка приподнять сто тридцать кило настоящего золота.
А тут еще Борода расстроила, не дам говорит вам беременеть, не ответственные мол. В комнате беспорядок, уборку не делает Шуня. А когда делать если ее гоняют то на остров, то с него. Там вещей баулов двадцать, пока все разберешь. Ведь не маленький размер, потому так много и получается. Пока Осел все разберет и развесит... А ее счастИя лишают, материнского...
Сама же Борода и перезагружала Шуньку, чего теперЯ с больной головы на здоровую. Можно подумать там все такИ ответственные пока Ипутся и детей делают. Савкина заделала и лежит седьмой месяц бревном. Не выдают им "пиджачков" как средство контрацепции, а где Шунька их возьмет. Как тут об ответственности думать ? А она детей хочет всей душой !
Потом, как похудеть, когда одни вредные продукты вокруг на поляне. Пельмени (мои любимые), чуть не каждый день лепят. Майонеза полные холодильники (я даже закатила глазки в ночи от такой вкусняшки). Где тут похудание, а другой жратвы не привозят.
Вон даже МарЫло жалуется, что турчонок в постели бревном лежит, так отожралсИ. А ведь Маринка не пальцем деланна, внучка профессорская, школу вела по "захвату анаконды"...
Но от жрачки турчонок не шевелится..или у него не шевелится. Ну да ладно, не суть, просто пища для Шуни дюже вредная, она и не дает ей похудеть чуть - чуть.
Так что прекращай Шуня делать эти душераздирающие планки, велосипеды, положи в тарелочку кусочка два курочки с картохой и с богом помолясь откушай.
Юлька - кастрюлька.
Спасибо фото Прогресс.

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 590
Последний ответ 22 Март 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 309
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 22:18
от lenanika
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 456
Последний ответ 16 Декабрь 2016, 17:20
от Милада
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 537
Последний ответ 10 Июнь 2016, 11:24
от Ядвига
Держите меня семеро! Алина Алина.

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 770
Последний ответ 21 Апрель 2013, 20:30
от Любовь Павловна