Лента 18 Ноябрь 2018, 10:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Депутаты не готовы отказаться от надбавок  (Прочитано 102 раз)

03 Ноябрь 2018, 05:47
Прочитано 102 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
#блокнот_новости
Депутаты Госдумы еще 25 октября проголосовали за надбавки к своим трудовым пенсиям. Однако законопроект предполагает и отказ парламентариев, правда, окончательный и бесповоротный. РБК решил полюбопытствовать, будут ли отказавшиеся от "нехилой" надбавки. Как известно депутата с пятилетним "стажем" ждет надбавка в 46,6 тысяч рублей, а с десятилетним - 63,6 тысяч рублей.

Почти половина опрошенных депутатов (33 человека) не дали прямого ответа, причем некоторые вообще отказались разговаривать на эту тему. Каждый пятый из опрошенных признался, что не намерет лишать себя бонусов к пенсии, оправдываясь тем, что на одну трудовую пенсию не прожить. В частности, коммунист Николай Арефьев так и сказал: "Во-первых, там не такая уж большая пенсия. А во-вторых, я на одну свою трудовую пенсию не проживу. Я плачу за квартиру 12 тысяч рублей и пью лекарств на 18 тысяч рублей в месяц. Мне уже на еду и одежду не хватит". Правда, его коллега по партии Владимир Кашин объяснил свой отказ тем, что даже если все 450 депутатов откажутся от своей надбавки, то "от этого легче не станет". А депутат-единоросс Валентина Пивненко сказала, что за эти 25 лет она «могла бы иметь больший доход, работая в другом, более спокойном месте». Судя по всему, пробовать и не стоит даже. - Не могу сказать, что мы жируем. Люди не понимают, что мы живем на два дома, что мы должны хорошо выглядеть, что мы все время по телевидению — это очень тяжело, - уверенно заявляет единоросс Светлана Максимова

Максимовой рассказывала, что половину дохода отдает избирателям на «путевки, ноутбуки и оплату медицинской помощи детям», так что даже отложить для себя ничего не в состоянии. Между тем все же нашлись шесть депутатов, которые заявили о готовности отказаться от пенсионной надбавки. Во фракции «Единая Россия» на такой шаг планируют пойти Василий Максимов, Николай Борцов, Николай Гончар и Владислав Резник.
⭕️Пусть у пенсионеров поучатся, как прожить на пенсию без надбавок?

03 Ноябрь 2018, 09:59
Ответ #1
Оффлайн

КалюНатка

"Не путайте государственную шерсть с личной..."
Из серии "А нас то за что?"