Лента 19 Ноябрь 2018, 11:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  истинно!
  • Алька: Лиса,  Лису не упиться!  :446: Хорошо, что хорошо обошлось!
  • Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:
  • tatsli: Кактус, гладкой дороги, счастливо добраться! будем ждать новостей :rose8:
  • Врагунесдаетсяваряг:  обмой. ты что, в шнек лез?
  • Лиса: Залез туда, куда не нужно было, ещё бы немножко и фарш бы из меня был. Но обошлось, ногу только немного потянуло. Щас сижу с 0,7 водки, обмыть же надо такое дело.
  • Врагунесдаетсяваряг: чо было?
  • Врагунесдаетсяваряг:  :385:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: innavolovicheva Всем привет от нашего Павла Ивановича! ❤️❤️❤️  (Прочитано 208 раз)

03 Ноябрь 2018, 05:31
Прочитано 208 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
innavolovicheva

Всем привет от нашего Павла Ивановича! ❤️❤️❤️ Велел передать вам привет и пожелания счастья и здоровья через «Космос» (дедушка так интернет называет)😆.
Мы с Маруськой приехали в гости в Белгород на три дня.

Не хочу воевать, но всякий раз удивляюсь, откуда здесь столько невоспитанных бестактных людей😭🙈. Мне искренне жаль таких недалёких граждан, которые способны писать замечания чужим детям. Ещё хуже те «счастливые мамочки и жены» (так у них в статусе указано😂), которые обильно подлайкивают чужие гадкие сообщения. Это прям, как крысы какие-то. Сами сказать боятся, но чужой негатив сердечком отмечают, нравится им🙈, наверное, очень «счастливые» мамочки😆.
Выложила я утром фото с дедушкой, адекватные люди, конечно, писали добрые слова, за что большое спасибо 🙏. Но вот эти особенные «счастливые мамочки и жены» выискивали плохое и делали комплименты моему ребёнку. И одета плохо, и шуба ужасная, и сними, и вкуса нет, и колхоз, и всегда ужасно одета, и мех Чебурашки, и старинная шуба из сундука... Миллион эпитетов😂. Народ, вы действительно думаете, что я сожгу новую шубу дочери и начну наряжать её так, как вы мне прикажете? Что с вашими головами?🙈
Маруся очень просила розовую шубу в пол, поэтому мы её специально заказали и сшили. Дочка довольна, ходит с удовольствием, снять с неё эту шубу практически невозможно, хоть снег ещё и не выпал... Ребёнок счастлив, ведь мы купили ей вещь, о которой она мечтала. Сожгите лучше свои вещи или одежду своих детей, дорогие доморощенные «юдашкины» и «зайцевы», а ещё лучше проветрите свои головы от плохих мыслей и проведите эти выходные с родными в любви и понимании, возможно, тогда у вас не будет времени на то, чтобы писать свои охренительные советы законодателей моды. Даже если вам что-то не по вкусу, разве я вас спрашивала?
Всем любви! Будьте добрее! Цените своих близких и не пишите гадости чужим людям.❤️❤️❤️

Вот и раздали всем "сёстрам" по серьгам, а шуму то было, шуму. ....

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 28 Август 2014, 08:11
от Лайм
Самсонов-то, ГНОМ, ГНОМ во всем

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 990
Последний ответ 27 Декабрь 2012, 21:16
от Любовь Павловна
Гобозяка "Всем хорошего дня!"