Лента 25 Апреля 2019, 15:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Доброго утра, Белки! :82fc1: Поздравляю с Чистым четвергом! Желаю чистоты везде: и в мыслях, и в доме, и в сердце! Пусть этот день уберет из Вашей жизни весь негатив и черные полосы, жизнь пусть станет чистой и белоснежной! Радости, счастья, успехов, здоровья, семейного благополучия, любви!
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Галина3: Доброе утро,всем хорошего настроя
  • Джина: Доброе утро, белочки! Чистый четверг- смываем грехи сегодня.  :190:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Собчак: Дружба возможна только в равенстве и равноправии.  (Прочитано 156 раз)

03 Ноября 2018, 04:43
Прочитано 156 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
xenia_sobchak

Дружба возможна только в равенстве и равноправии. Раб не может быть другом господину,а подчиненный-начальнику.
Ecть близкие. Есть чужие. Есть те, кто косвенно идёт с тобой по жизни, не особо влияя на неё, но присутствуя по неким причинам. Есть приходящие и уходящие.
Нужно чётко понять для себя, с кeм ты можешь быть открытым, а с кем нет, кто заслуживает твоего доверия, кто чем дышит и какое отношение у этих людей к тебе.
Людей надо видеть намного глyбже, чем они хотят себя показать.
Tакая жизнь, увы.
Нужно быть искренним, но в то же время, контролировать свою речь. Знать с кем.
Нужно быть добрым, но оставаться при этом тем, кого очень сложно ударить или сломать.
Ценить на вес золота проверенных и не обращать внимания на тех, кто мимолетный. Люди любят лезть в чужую жизнь, главное это твоя реакция на это и можешь ли ты твёрдо делать то что тебе по душе, не обращая внимания на других.

"Не только за волосы могу": Казаченко оттаскал бывшую жену за волосы в зале суда

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ 12 Июня 2018, 15:07
от Алька
"Меня беспокоит только маленький Ваня": Максакова отреклась от старших детей

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 365
Последний ответ 24 Сентября 2018, 15:44
от Ришуля
"Только не злобной Джоли":Кому достанется наследство Бреда Питта

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 261
Последний ответ 28 Сентября 2018, 13:01
от солнце
Собчак,пьяная "в дрова"

Автор Ядвига

Ответов: 8
Просмотров: 800
Последний ответ 24 Декабря 2014, 15:22
от Ядвига
Nostalgie. Программа " Розыгрыш" с Собчак.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 300
Последний ответ 27 Февраля 2018, 17:14
от Джина