Лента 18 Ноябрь 2018, 10:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вскрылась связь Веры Брежневой и смертельно больного телеведущего  (Прочитано 409 раз)

02 Ноябрь 2018, 16:28
Прочитано 409 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
ВСКРЫЛАСЬ СВЯЗЬ ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ И СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНОГО ТЕЛЕВЕДУЩЕГО

Эдуард Мацаберидзе пришел на шоу Ивана Урганта и рассказал о том, как поборол лимфому.

Реклама 00
Выяснилось, что помощь телеведущему оказала певица Вера Брежнева, за что он публично поблагодарил ее.
Весной Эдуард Мацаберидзе озвучил свой диагноз – у него нашли лимфому. Телеведущий признался, что впал в отчаяние, но потом собрался с силами и решил бороться. Два месяца назад Мацаберидзе закончил лечение, после чего врачи сделали контрольные замеры и тест ПЭТ-КТ, показавший, что лимфомы больше нет. Эдуард отправился в Израиль, где медики подтвердили: болезнь ушла.

Мацаберидзе вернулся к обычной жизни. Он снова начал работать и даже стал гостем передачи "Вечерний Ургант". Ведущий сообщил, что справился с болезнью благодаря не только своевременному лечению, но и юмору. "Я ни в коем случае не хочу насмехаться над теми, кто проходит через все это прямо сейчас, но мне было легче открыться и смеяться", – признался он.

Рассказывая о своей ежедневной борьбе с болезнью, Эдуард показывал инфузомат, которого ласково назвал Валерчиком, и посвящал этому прибору посты. "Что я хочу сказать по поводу Валерчика. Конкретно этот прибор спас не одну жизнь – где-то под сотню уже. Его в свое время в наше отделение гематологии в институт рака привезла Вера Брежнева. Вот за это я ей хотел сказать огромное спасибо! Это единственный инфузомат, который работает максимально корректно, без сбоев", – подчеркнул Мацаберидзе в беседе с Ургантом.

Телеведущий был удивлен и тронут поддержкой, в том числе от абсолютно посторонних людей. А еще рядом с Эдуардом были самые близкие: мать, жена с дочкой и друзья, которые не позволяли ему падать духом.

Источник →

Сотрудницу "Первого канала" осудили за связь с Паниным

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ 18 Июль 2017, 16:20
от Лёля
Связь Ольги Бузовой и Дональда Трампа шокировала сенатора США.

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 316
Последний ответ 12 Апрель 2017, 13:15
от Танюшка
Дочь Даны Борисовой вышла с ней на связь

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июнь 2017, 18:37
от Леонидовна
Обвенчавшаяся Пугачева может быть смертельно больна