Лента 19 Январь 2019, 10:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:
  • Лёля:  Привет. Почувствовал пробочку?! В Питере всегда так.  :186: а у железнодорожного переезда вообще задница. Когда в один переезд с трех сторон лезут.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прежде помрут, чем меня сможут заклевать
  • Врагунесдаетсяваряг:  :347: :347: :347: :203:
  • Джина: Он такими матами крыл, какая там благодать! Чего тогда ходил-непонятно.  :181:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ему надо было плавки не снимать.. сосулькой бы в домофон стучал))))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Прально..  в воду их, может хоть так снимем с  них агрессию. А то совсем Лисенка с Варяжкой заклевали))))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  вот поэтому и я вчера не смогла сделать тему... выдохлась.. все таки у любимого мужчины- днюшка.
  • Джина: Ой , девы, ночью был цирк. Около 3 часов, мы спали, конечно, звонит домофон в нашу квартиру. Я проснулась, прислушалась-точно, к нам. А это сосед с нашей площадки: Уууууууу, ззззззз, зозедка, открой, купаться ходил, ключи не брал, моя спит падла , не открывает, Щаз зззздохну от холода. Я открыла, в подъезд он вошёл, а в квартире чуть дверь не вынес. Ночью тихо,  слышно как он орал: Я из-за тебя, щуки, чуть концы не отдал, хорошо мокрые плавки снял, обледенел бы нах. В общем, освятился  и  оздоровился.
  • Вованыч:  

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Рыбак три года ухаживал за раненым крокодилом. И вот как хищник его отблагодарил  (Прочитано 512 раз)

02 Ноябрь 2018, 16:22
Прочитано 512 раз
Оффлайн

Леонидовна

5
Реклама:
Рыбак три года ухаживал за раненым крокодилом. И вот как хищник его отблагодарил

Вот такая благодарность
Крокодил — это то животное, при встрече с которым хочется бежать со всех ног. Тем не менее, есть человек, который нашел с ним общий язык.

В Коста-Рике мужчина долгое время заботился о раненном крокодиле, помогая ему восстановиться после тяжелой травмы. Этот случай в очередной раз доказал, что между человеком и хищным животным могут быть установлены крепкие дружеские связи.

Крокодил был ранен и брошен умирать на берегу реки. Случайно оказавшийся в том месте рыбак Джильберто Шедден по прозвищу Чито не смог оставить его на верную смерть. Он забрал его домой и на протяжении шести месяцев боролся за жизнь: лечил и откармливал птицей и рыбой. Чито целыми днями возился с крокодилом и часто спал рядом с ним. Проявлял свою любовь объятьями и поцелуями и даже обращался к нему по имени “Почо”.

После долгой реабилитации Почо выздоровел и набрался сил. Чито решил, что настало время вернуть его в естественную среду обитания, и выпустил в реку неподалеку от дома. Но Почо настолько привязался к рыбаку, что категорически отказался оставаться один и вернулся в дом, в котором провел столько времени.

Министерство по защите окружающей среды позволило на законных основаниях остаться крокодилу у Чито, и на два десятка лет он стал настоящим членом семьи.

Оба научились безгранично доверять друг другу. Они часами играли и плавали вместе, Почо даже стал откликаться на свое имя. На протяжении всех этих лет туристы и ученые, изучающие поведение животных, восхищались необычными отношениями этой парочки.

В 2011 году по естественным причинам Почо умер. Его семья устроила самую настоящую церемонию прощания. Почо был признан культурным наследием Коста-Рики, а его чучело по сей день находится в музее.

Удивительная история! Поделитесь ею с друзьями.
ссылка

02 Ноябрь 2018, 18:09
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

02 Ноябрь 2018, 18:32
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

02 Ноябрь 2018, 21:40