Лента 18 Ноябрь 2018, 10:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вчера сразу нескольким хомякам привалило!  (Прочитано 153 раз)

02 Ноябрь 2018, 12:40
Прочитано 153 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО

Вчера сразу нескольким хомякам привалило! Кому то счастье,а кому то непонятно что.

Малене привалило сразу от всего хомячьего стада ! Меньше орать не человечьим голосом будет до 7 утра! Бахуса все жалели,хотя шрам на нём как на собаке заживает.Повязку окровавленную уже сняли ,только кусок пластыря прилепили на переносицу.

Ёвсику тоже привалило! Целых 125 кг счастья или больше! Свинота утром сбегала к врачу .Почему то акушеру гинекологу,а не ветеринару.Человечий врач велел Свиноте сначала похудеть ,хотя бы на 10 кг.Почему то Свинота решиВа,что это радостное известие и кучу прочих других радостных вестей ,папоСвину должен сообщить Подсвинок.Подсвинок папоСвину звонить не спешил.У папоСвина ружьё есть и тяжёлый характер в придачу! У Свиноты хорошие гены оказывается! Вся семейка психическая с тяжёлым характером.Однако каждый человек сам кузнечик своего счастья,и Подсвинок не исключение! Подсвинок набрался храбрости и напросился в гости.Свинота вопила как контуженная,впрочем как всегда ,что он звониВ недостаточно храбро ,без мужского стержня.

Тряске счастье привалило! Пугач непуганный с шишел вернулся! Уж он к ней и обьятиями,и поцелуями! И за ноги хватал,и руки целовал ,и обнимал до хруста в костях! А Тряска о Малене ,да о Малени! Эх,упустит Трухлядь своё счастье!

Гиббону Шлюке счастье привалило! Однозначно! Теннисистка раскрылась! Сразу! Целиком и полностью! Раскрытие первыми во всей красе увидели девки в женской спальне! Девки от зависти капали слюнями! У Настьки и бантики на сосках набиты ,и подвязка на ляшке,и сиське большие .Настька вертелась и так и сяк в казённом купальнике на пару размеров меньше.Девки ей врали ,что она красотка и Шлюка потеряет голову от красы такой.
Лоханка ждала парочку с кувшинками в воде и кувшином несока на столе.Шлюка от красы в купальнике слюнями не закапал.В лохань с кипящей водой как культурный пропустил даму вперёд.Настька раскрывалась и щебетала ,щебетала,щебетала.
Нащебетала на ночь в чужой комнате за балдахином.
У Шлюки видать правда проблемы с коробкой передач.За балдахин он шёл как одолжение делал,абсолютно без зажигания.Видать исключительно для того ,чтобы размер писюна реабилитировать.

Хомякам счастье привалило,а зрителям тоска зелёная в эфирах.
Надоела орущая Свинья,завывающая Малена.Никакой радости,никакого позитива,никакого юмора.Глазами зацепиться не за что.

Как то так сегодня...

ЖАННЕТКА

Вчера состоялся суд над "ковшиком"

Автор Mahaon

Ответов: 2
Просмотров: 416
Последний ответ 15 Март 2017, 08:04
от Вишенка
Вчера Рапа была в "ударе".

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 464
Последний ответ 17 Июль 2016, 09:18
от Нина
Вчера на "острове любви" приключился апокалипсис..

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 498
Последний ответ 04 Октябрь 2015, 06:59
от Милада
Анастасия: Вчера был суд,судили Матерей "кукушек"!

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 429
Последний ответ 05 Июль 2016, 21:47
от Сударыня
Проект покинул(а)... проект покинули двое Сергей и Екатерина. вчера ушел Тигран

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 488
Последний ответ 06 Июнь 2015, 13:09
от Николь