Лента 18 Ноябрь 2018, 10:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ушлую Собчак поймали на воровстве  (Прочитано 247 раз)

02 Ноябрь 2018, 05:13
Прочитано 247 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
УШЛУЮ СОБЧАК ПОЙМАЛИ НА ВОРОВСТВЕ

Телеведущая попала впросак. Ксения Собчак выдала чужие строки за свои.

Знаменитость опубликовала в личном Instagram трогательный текст, призывающий быть милосерднее, добрее и искреннее.

"Ecть близкие. Есть чужие. Есть те, кто косвенно идет с тобой по жизни, не особо влияя на нее, но присутствуя по неким причинам. Есть приходящие и уходящие. Нужно четко понять для себя, с кем ты можешь быть открытым, а с кем нет, кто заслуживает твоего доверия, кто чем дышит и какое отношение у этих людей к тебе (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)",  – написала Ксения Собчак.
Однако внимательные пользователи соцсети заметили, что первые две строчки послания – это слова поэтессы Анжелики Хоффман.  Это часть эссе, которое девушка опубликовала в Интернете более года назад.

Поклонники отметили, что Собчак необходимо было указать авторство, а иначе получается, что она украла чужую интеллектуальную собственность. "Ксения Анатольевна, нехорошо чужие слова за свои выдавать. Вы бы приличия ради украсили пост копирайтом. БП даже подсказывает вам имя автора строк – Анжелика Хоффман", "Очень ценные слова Это цитата???или что?" – интересовались у ушлой Ксении пользователи Сети.

Отметим, что это не первый раз, когда Ксения разочаровала поклонников неуместной публикацией в соцсетях. Недавно Ксения Собчак позволила себе использовать ненормативную лексику. Телеведущая процитировала песню рэп-исполнителя, в которой есть мат. Многих искренне удивило, что такая известная женщина, как Ксения Собчак, с претензией на интеллигентность так вульгарно выражается, и они предположили, что это влияние гормонов.

Источник →

Собчак,пьяная "в дрова"

Автор Ядвига

Ответов: 8
Просмотров: 751
Последний ответ 24 Декабрь 2014, 15:22
от Ядвига
СОБЧАК ПРО СВОЕ КАФЕ "БУБЛИК".

Автор lenanika

Ответов: 3
Просмотров: 596
Последний ответ 22 Декабрь 2014, 11:11
от Мерфи
Nostalgie. Программа " Розыгрыш" с Собчак.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ 27 Февраль 2018, 17:14
от Джина
Ксения Собчак-" Для себя, для памяти, для сына"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 498
Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 14:29
от Танюшка
У Собчак сдали нервы от вопроса о "гаденышах"