Лента 18 Ноябрь 2018, 10:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Украина устроила боевые стрельбы рядом с Крымом  (Прочитано 124 раз)

01 Ноябрь 2018, 19:42
Прочитано 124 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

ВСУ запускают ракеты строго в собственном воздушном пространстве над испытательным полигоном в Херсонской области.

Военный эксперт рассказал ФАН, что украинские военные опасаются устраивать боевые стрельбы непосредственно на границе с Крымом. Дело в том, что Минобороны РФ полностью перекрыло воздушное пространство над полуостровом для ракет ВСУ. Залетевшая не туда боеголовка моментально приведет к ответной реакции — и очень жесткой.

— Именно поэтому сейчас в своих заявлениях Киев акцентирует, что пуски будут проводиться только в украинском воздушном пространстве. Перепуганные ВСУ решили не рисковать, — отметил в беседе с агентством военный аналитик Борис Рожин.

Ракетные пуски проводятся на полигоне «Ягорлык» в Херсонской области, однако российскую территорию никак не затрагивают. В пресс-службе ВСУ отметили, что воздушное пространство над Черным морем будет закрыто с 1 по 4 ноября.

Ранее Пятый канал рассказывал, что Россия ввела контрмеры в ответ на санкции Украины. Составлен «черный список», в котором оказались 322 гражданина и 68 компаний Украины.
ссылка

01 Ноябрь 2018, 20:29
Ответ #1
Онлайн

Лиса

Немного про перепуганных.
Трамп после трагедии в Питсбурге -
Цитировать (выделенное)
31 октября 2018
Трамп подошел к мемориалу в сопровождении супруги
Президент США Дональд Трамп возложил цветы к мемориалу погибшим при стрельбе в синагоге "Древо жизни" в Питтсбурге, где в минувшую субботу были убиты 11 человек...
А Вова Путин почему то в Крым, где были убиты 20 человек, не поехал.
Испугался украинских учений?  :156:

Цитировать (выделенное)
Путин после трагедии в Керчи: "Хочется поиграть в хоккей
Россией правят глубоко равнодушные люди, чувствующие свою безнаказанность, заявили в сети.

Путин захотел поиграть в хоккей / Reuters
В сети обратили внимание на высказывание президента РФ Владимира Путина, которое он сделал на форуме "Валдай".

Отвечая на вопрос, каких перемен он хочет, Путин заявил, что хочет закончить дискуссию.

"Я хочу, чтоб мы закончили уже, потому что мне нужно в Узбекистан улетать, а я еще хочу в хоккей поиграть по дороге", - заявил Путин.

01 Ноябрь 2018, 21:13
Ответ #2
Онлайн

Кактус

Администратор
Лиса, кто про что а Лис всегда только про Путина

01 Ноябрь 2018, 22:17
Ответ #3
Онлайн

Лиса

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2018, 23:31 от Джина »

"Кубань — це Украина"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ 28 Апрель 2017, 11:58
от KOSHA
Украина добьет "Газпром"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 322
Последний ответ 08 Август 2017, 12:20