Лента 19 Январь 2019, 10:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:
  • Лёля:  Привет. Почувствовал пробочку?! В Питере всегда так.  :186: а у железнодорожного переезда вообще задница. Когда в один переезд с трех сторон лезут.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прежде помрут, чем меня сможут заклевать
  • Врагунесдаетсяваряг:  :347: :347: :347: :203:
  • Джина: Он такими матами крыл, какая там благодать! Чего тогда ходил-непонятно.  :181:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ему надо было плавки не снимать.. сосулькой бы в домофон стучал))))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Прально..  в воду их, может хоть так снимем с  них агрессию. А то совсем Лисенка с Варяжкой заклевали))))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  вот поэтому и я вчера не смогла сделать тему... выдохлась.. все таки у любимого мужчины- днюшка.
  • Джина: Ой , девы, ночью был цирк. Около 3 часов, мы спали, конечно, звонит домофон в нашу квартиру. Я проснулась, прислушалась-точно, к нам. А это сосед с нашей площадки: Уууууууу, ззззззз, зозедка, открой, купаться ходил, ключи не брал, моя спит падла , не открывает, Щаз зззздохну от холода. Я открыла, в подъезд он вошёл, а в квартире чуть дверь не вынес. Ночью тихо,  слышно как он орал: Я из-за тебя, щуки, чуть концы не отдал, хорошо мокрые плавки снял, обледенел бы нах. В общем, освятился  и  оздоровился.
  • Вованыч:  

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Онкобольной Николаев резко постарел  (Прочитано 445 раз)

31 Октябрь 2018, 10:12
Прочитано 445 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
ОНКОБОЛЬНОЙ НИКОЛАЕВ РЕЗКО ПОСТАРЕЛ

Телеведущий Юрий Николаев посетил премьеру фильма Надежды Михалковой "Проигранное место".

69-летнюю звезду не узнать.
В Москве прошел показ дебютной режиссерской работы Надежды Михалковой. На мероприятии присутствовало много знаменитостей, в том числе и ее родители Татьяна и Никита Михалковы. Среди гостей также был замечен Юрий Николаев.

Для выхода в свет артист облачился в классический черный костюм, белую рубашку и темное пальто. Телеведущий, как настоящий джентльмен, привез шикарный букет для Надежды.

Присутствующие на мероприятии отметили,что Николаев очень изменился внешне. Он сильно похудел. На лице Юрия Александровича появилось много морщин. Судя по всему, борьба с раком отнимает много сил у звезды. Фанаты телеведущего обеспокоились его здоровьем. Они надеются, что с их кумиром все в порядке.

Напомним, что Николаев уже несколько ведет борьбу с онкологическим заболеванием. Ранее телеведущий рассказывал в интервью, что его недуг очень коварен – он не раз отступал, но потом возвращался вновь. Знаменитость полагает, что его заболевание может быть наследственным, ведь от рака умерла его мать.

Юрий Александрович не теряет силы духа, он не намерен отступать. Тем более дома его всегда ждет любящая жена Элеонора, которая не мыслит своей жизни без супруга. Не падать духом знаменитости помогает икона, привезенная из Греции, со Святой Горы Афон. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Источник →

31 Октябрь 2018, 10:33
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

31 Октябрь 2018, 20:54
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Команда
Он постарел сильно уже давно