Лента 20 Ноябрь 2018, 18:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет
  • Кактус: Доброе утро))) у нас за бортом +30))) жутко хочется есть)) пошли искать магазин))  :445:
  • Васян:  нифига!!!! они Васю плоха знают.... :446:
  • tatsli:  конкуренты придут первыми)))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Максим Дунаевский о поминках Караченцова  (Прочитано 949 раз)

31 Октябрь 2018, 09:19
Прочитано 949 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
3
Реклама:

Композитор Максим Дунаевский, присутствовавший на поминках по Николаю Караченцову, рассказал, что о веселье попросил сам актер.

Известный советский и российский композитор Максим Дунаевский объяснил Царьграду видео, которое у многих вызвало оторопь – поминки по Николаю Караченцову его вдова Людмила Поргина начала словами: «Друзья, выпить пора! Гип-гип ура!».

Дунаевский, который присутствовал на этих поминках в ресторане Дома актера, подтвердил, что вдова просила его никому не оплакивать, а наоборот, проводить его в хорошем настроении.
Именно о такой атмосфере и просил сам актер.

«Ну как вам сказать, не плакал. Все, конечно, все равно чувства присутствуют так или иначе. Но старались, конечно, все именно поддерживать ту атмосферу, которая всегда была при нем», - говорит Дунаевский.

При этом наибольшее удивление вызвала фраза «Гип-гип ура», которую произнесла вдова.
Однако Дунаевский рассказал, что сам Караченцов всегда так делал и просил об этом и свою жену.

«Это он сам придумал, и он всегда это делал. Не знаю, это же зависит от многих причин. В данном случае, мне кажется, присутствовал человек при всем при этом. Вот и все», - говорит композитор.

31 Октябрь 2018, 09:28
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Противоположное мнение Аркадия Инина

Аркадий Инин прокомментировал веселье на поминках Николая Караченцова. Ранее в СМИ появилась информация, что вдова актера запретила всем плакать. Она заявила, что ее супруг не хотел, чтобы плакали гости, а напротив, желал, чтобы кричали «Гип-гип, ура!».

Инин отметил, что не был на поминках Караченцова. Он заявил, что не понимает сути этого древнего обычая.

" Горевать надо, а не напиваться и песни орать"- заявил он в интервью Царьграду.

31 Октябрь 2018, 20:50
Ответ #2
Оффлайн

Лёля

Ну не на первых поминках же веселиться. Будут еще и 9 дней и 40.

31 Октябрь 2018, 20:58
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Команда
Вообще то на поминках не горюют, а вспоминают человека, его жизнь, смеются при воспоминании смешных жизненных ситуаций и наоборот, а горюют и так все в душе.

31 Октябрь 2018, 21:06
Ответ #4
Оффлайн

Лёля

На поминках, по русскому обычаю , пить нельзя. Привращать поминки в пьянку с шампанским тем более.  А вспомнить ушедшего человека это правильно

01 Ноябрь 2018, 03:19
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

конкретно за караченцова только порадоваться можно, что муки и состояние овоща закончились.
 мое горе было , когда он попал в дтп и когда стало ясно , что отныне он овощ. а 26 го октября я порадовалась