Лента 18 Ноябрь 2018, 10:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Когда занят очень важной перепиской  (Прочитано 234 раз)

31 Октябрь 2018, 07:45
Прочитано 234 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
#блокнот_новости

"Всем лечь на пол! Это ограбление!" - самый обычный сценарий налета на бар: пришел, под дулом пистолета уложил всех, забрал выручку и умчался. Обычно да не совсем. Если обратить внимание на кадры ролика с ограблением, который разместили сегодня на портале Pikabu, то можно заметить, что один посетитель так увлечен перепиской, что никак не может оторваться от своего сматфона. Да что там оторваться - он вообще ничего не видит и не слышит. И только после того, как с перепиской было покончено, поднимает голову и недоуменно спрашивает: "А что тут такое было? Почему все лежат?" Во всей этой истории удивляет то, что даже налетчик не стал от парня требовать лечь на пол. То ли понял, что этот точно ничего не видит, то ли сам "глух и нем", когда переписывается с подружкой. Хотя не исключено, что это был его знакомый.

Впрочем, пользователи Сети в большинстве своем как раз и отпускали шутки в адрес "слепо-глухо-немого" отправителя смсок: "А что если он управлял этим грабителем через приложение?", "У стойки постоянный клиент, знакомый, а остальные залётные и не в курсе", "Они так себя ведут, как будто эта фигня каждый вечер происходит. Может просто хозяин заведения за выручкой приезжает?"
⭕️Тоже ничего не видите и не слышите, когда переписываетесь?

(кликните для показа/скрытия)

Очень пятничное настроение😂😂😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ 02 Ноябрь 2018, 23:51
от Алька
Чёрный, очень чёрный юмор медиков

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 722
Последний ответ 08 Июль 2014, 10:19
от Лайм
Приколы в стиле "когда"

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 435
Последний ответ 03 Октябрь 2017, 07:15
от Лёля
Игра. "Когда Вы в последний раз...?"

Автор DANA

Ответов: 52
Просмотров: 996
Последний ответ 08 Апрель 2017, 21:00
от KOSHA
"Мыздобулы" в картинках. Смешных и не очень...

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 637
Последний ответ 04 Декабрь 2016, 13:11
от KOSHA