Лента 25 Апреля 2019, 05:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • KOSHA:
  • KOSHA:  У меняя тоже и похоже вечный, за исключением сегодняшнего дня :347:
  • Васян:  та! у меня-мараторий... :446:
  • KOSHA:  Я тебя тоже! Про промили не забудь, важный аспект. А я что-то сегодня в ретро подалась! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Свежая подборка новостей, которые сегодня активно обсуждают в мире⚡  (Прочитано 270 раз)

31 Октября 2018, 06:19
Прочитано 270 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Свежая подборка новостей, которые сегодня активно обсуждают в мире⚡

1️⃣ В Австралии водитель внедорожника сбил велосипедиста. К счастью, тот отделался незначительными ушибами. О причинах опасного маневра ничего неизвестно. Злоумышленника обвинили в опасном вождении и оштрафовали на тысячу долларов.

2️⃣ Аргентинская журналистка Нати Жота (@natijota) уменьшила грудь, потому что устала от излишнего внимания фанатов. По словам девушки, она хочет, чтобы люди слушали ее репортажи, а не смотрели на части тела.

3️⃣ Австралийские полицейские спасли тонущего кенгуру. К их приезду животное успело наглотаться морской воды. Но, к счастью, его удалось откачать. Сейчас кенгуру передали зоозащитникам.

4️⃣ 50 Cent претендует на звание «тролль года». Он скупил билеты на первые ряды на концерт рэпера Ja Rule. Все для того, чтобы артист выступал в полупустом зале. Оказывается у рэперов давняя неприязнь друг к другу.

5️⃣ И напоследок посмотрите на медвежонка из индейки для рождественского ужина. Выглядит жутко. Как считаете: место ли такому блюду на праздничном столе?

▶️Видео: dailymai, medialeaks, соцсети