Лента 21 Ноябрь 2018, 21:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  фруктов много.. не знаю можно мне их или нет.... овощей много.. вроде можно)) овощи очень люблю)) очень дешевая цветная капуста)) буду есть ее все время)) потому что люблю)) плюс курица или рыба)) думаю нормально будет)) сегодня поел в кафе курицу и рис)) все болело потом))
  • Кактус:  :puh3:
  • Кактус:
  • Кактус:
  • Кактус:  да все тоже самое)) сиди нажимай на кнопки))  сейчас фото пытаюсь грузить.. инет дома просто ужас..
  • Джина: Или так
  • Джина: Профиль только ты можешь себе поменять. Шапка тебе на подбородке будет. А снег нормально вроде.
  • Алька: Джина,  оо классно, оставляем! А я то демала ты мне шапку новогоднюю напялить предлагаешь!  :446:
  • Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В #России снизился уровень рождаемости, а уровень смертности, наоборот  (Прочитано 182 раз)

31 Октябрь 2018, 04:07
Прочитано 182 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
В #России снизился уровень рождаемости, а уровень смертности, наоборот, повысился. Как сообщает #Росстат, с января по сентябрь 2018 года родились 1,21 млн человек, а за аналогичный период в прошлом году родились 1,27 млн человек. За десять месяцев 2018 года умерли 1,38 млн человек, а в 2017 году — 1,37 млн человек. Об этом пишет «#Росбалт».Таким образом, #естественная_убыль_населения с начала этого года составляет 173 тыс. человек. В 2017 году показатель за этот период был ниже — 106 тыс. умерших.Лидерами по рождаемости стали #Москва и область, #Санкт_Петербург и область, #Краснодарский_край, Республика #Дагестан, #Татарстан, #Свердловская_область. В этих же субъектах федерации была зафиксирована и наибольшая смертность.В ведомстве также отчитались о ситуации с бракоразводными процессами в стране.С января по сентябрь в России было зарегистрировано 452,4 тыс. разводов. Это на 684 больше, чем в прошлом году. Количество зарегистрированных браков в этом году, напротив, сократилось: 758 тыс. против 825 тыс. в 2017 году.😔

31 Октябрь 2018, 04:51
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

смертность будет расти. рождаемость будет только у маргиналов и понаехавших

31 Октябрь 2018, 05:51
Ответ #2
Оффлайн

natalka

Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0