Лента 21 Ноябрь 2018, 20:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?
  • Алька:  Привет! С новосельем!  :romashka7:  Не все сразу, только приехал, пока обустроитесь, быт наладите, потом в ритм войдете и все будет гуд!  Меня больше интересует как ты питаться там с диетой собираешься? Надо же самим все готовить, там же острое все  :228:
  • Кактус: трям)) я думал что я дома ничего не успевал))  теперь у меня ощущение что я дома все успевал)) а теперь ничего не успеваю))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сердечный приступ! У вас есть только 10 секунд, чтобы спасти свою жизнь! Что не  (Прочитано 636 раз)

30 Октябрь 2018, 06:06
Прочитано 636 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
5
Реклама:

СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП! 10 СЕКУНД ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЮ ЖИЗНЬ: ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ?

В случае сердечного приступа у вас есть только 10 секунд, чтобы спасти свою жизнь! Что необходимо делать?

Это очень важная информация. Поделитесь ею с друзьями и близкими!

Вы знаете, как действовать в такой ситуации, как сердечный приступ, если вы находитесь в одиночестве, без посторонней помощи?

Предполагая, что ближайшая больница находится в нескольких часах езды и нет никого вокруг, чтобы помочь, что бы вы сделали?

Некоторые люди проходят обучение на специальных курсах, чтобы помочь жертвам различных видов дорожно-транспортных происшествий. Но, вероятнее всего, вы никогда не узнавали методы и способы, как спасти себя, без посторонней помощи.

Проявляйте заботу о себе, цените каждый миг жизни и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Вот основные симптомы сердечного приступа, которые проявляются у большинства людей:

Невыносимая боль в груди (боль в основном с левой стороны тела: в руке, в лопатке, шеи. Боль при этом продолжительная и может носить давящий, режущий, ноющий и жгучий характер);
Одышка и затруднённое дыхание (появляется слабость, учащенное сердцебиение, может быть потливость);
Изжога.

У вас есть только 10 секунд до потери сознания. И это, безусловно, время на золото!

Вот как вы должны действовать:

1. Не паникуйте.

Мы знаем, что это очень трудно, но сохранять спокойствие очень необходимо. Начинайте кашлять неоднократно и очень медленно.

2. Сделайте глубокий вдох между каждым кашлем.

Поймите, что кашель должен быть глубоким и продолжительным. Приступ кашля вызывает движение диафрагмы.

3. Вдох и кашель должны повторяться каждые две секунды без перерывов.

Делайте это до тех пор, пока получите помощь врача или до тех пор, когда сердце успокоится. Глубокое дыхание помогает принести кислород в легкие.

Кашель заставляет сжиматься сердце, тем самым способствует циркуляции крови. Это давление на сердце полезно для восстановления и стабилизации сердечных ударов. Следуя этим рекомендациям, ваши шансы выжить очень высоки.

Даже, если вы молоды и вы моложе 30 лет, не игнорируйте эту информацию, так как от сердечного приступа не застрахован никто.

К сожалению, со стрессом и плохим питанием современного общества сердечные приступы стали обычным делом в любом возрасте.

Это очень важная информация. Поделитесь ею с друзьями и близкими, и вы поможете спасти жизни.

Источник :natureba.net

30 Октябрь 2018, 07:54
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

30 Октябрь 2018, 13:08
Ответ #2
Онлайн

Ирина53

Вражка, не говорите ерунды. В Путинской России лучше всего НЕ БОЛЕТЬ.

30 Октябрь 2018, 15:34
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

31 Октябрь 2018, 03:19
Ответ #4
Онлайн

Алька

Команда
Давно уже об этом пишут, типа с присказкой как письмо счастья "передай другому". И уйму опровержений этому написали вдогонку, не знаешь кому верить!  Надо, что бы нас Джина проконсультировала!