Лента 20 Ноябрь 2018, 17:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет
  • Кактус: Доброе утро))) у нас за бортом +30))) жутко хочется есть)) пошли искать магазин))  :445:
  • Васян:  нифига!!!! они Васю плоха знают.... :446:
  • tatsli:  конкуренты придут первыми)))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ЮННА ВОЛКОВА Помогу Черно похудеть  (Прочитано 345 раз)

29 Октябрь 2018, 17:20
Прочитано 345 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
ЮННА ВОЛКОВА

Помогу Черно похудеть

После родов я весила 85 кг и за пол года скинула 35 кг. По сути можно есть все что угодно, вредную и калорийную еду, но только утром. Сашу Черно заинтересовала моя история похудения и пригласила меня к себе в комнату, чтобы пообщаться. Я объяснила, что особого контроля не нужно и правильное питание не обязательно, просто надо контролировать порции. Например, за один прием пищи съесть не десять бутербродов, а только два, т.е. сокращать объем употребляемой еды, чтобы желудок постепенно сужался. И самое главное делать это до шести часов вчера. А после 18.00 нельзя ничего кроме воды. И таким образом каждый день будет уходить по 1кг. Почему Саше не нравилось худеть в перезагрузке? Потому что было очень строгое питание, а как мы знаем, от вкусной еды мы получаем достаточное количество эндорфинов, Саша их не получала и поэтому была такая злая. Я готова ей помочь, если только в определенный момент она меня не убьет)

30 Октябрь 2018, 09:50
Ответ #1
Оффлайн

соседушка

Не лезла бы ты в рацион Черно, а то она вместо бутербродов тебя сожрет.

Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 404
Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 04:16
от Леонидовна
Саша Черно. Всё, накипело 😡😡😡

Автор Алька

Просмотров: 234
Последний ответ 12 Июль 2018, 01:58
от Алька
Черно vs Хромина🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 331
Последний ответ 17 Апрель 2018, 04:47
от Миссис уксус
Саша Черно. Хорошие были выходные 🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 296
Последний ответ 16 Апрель 2018, 10:35
от Коварный искуситель
Саша Черно:Давайте порассуждаем, кто что знает об этом? Кто рожал в большом весе

Автор Алька

Просмотров: 248
Последний ответ 27 Октябрь 2018, 03:06
от Алька