Лента 19 Январь 2019, 10:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:
  • Лёля:  Привет. Почувствовал пробочку?! В Питере всегда так.  :186: а у железнодорожного переезда вообще задница. Когда в один переезд с трех сторон лезут.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прежде помрут, чем меня сможут заклевать
  • Врагунесдаетсяваряг:  :347: :347: :347: :203:
  • Джина: Он такими матами крыл, какая там благодать! Чего тогда ходил-непонятно.  :181:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ему надо было плавки не снимать.. сосулькой бы в домофон стучал))))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Прально..  в воду их, может хоть так снимем с  них агрессию. А то совсем Лисенка с Варяжкой заклевали))))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  вот поэтому и я вчера не смогла сделать тему... выдохлась.. все таки у любимого мужчины- днюшка.
  • Джина: Ой , девы, ночью был цирк. Около 3 часов, мы спали, конечно, звонит домофон в нашу квартиру. Я проснулась, прислушалась-точно, к нам. А это сосед с нашей площадки: Уууууууу, ззззззз, зозедка, открой, купаться ходил, ключи не брал, моя спит падла , не открывает, Щаз зззздохну от холода. Я открыла, в подъезд он вошёл, а в квартире чуть дверь не вынес. Ночью тихо,  слышно как он орал: Я из-за тебя, щуки, чуть концы не отдал, хорошо мокрые плавки снял, обледенел бы нах. В общем, освятился  и  оздоровился.
  • Вованыч:  

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Жена Кержакова сообщила печальные вести о сыне: Он почти не говорит  (Прочитано 697 раз)

29 Октябрь 2018, 11:15
Прочитано 697 раз
Оффлайн

Леонидовна

4
Реклама:
ЖЕНА КЕРЖАКОВА СООБЩИЛА ПЕЧАЛЬНЫЕ ВЕСТИ О СЫНЕ: ОН ПОЧТИ НЕ ГОВОРИТ

Борьба за маленького сына между футболистом Александром Кержаковым и его супругой Миланой продолжается.

Спортсмен отказался отдавать мальчика жене, несмотря на постановление суда, однако Милана не сдается. По ее признанию, Александр не дает ей видеть малыша даже виртуально.
Милана Кержакова заявила, что Александр с ней не общается. "Сказал, что добровольно ребенка отдавать не станет. Я планирую решать эту ситуацию в правовом поле, дождаться решения городского суда, касающегося его апелляции. Если она будет отклонена, то поеду забирать сына с помощью судебных приставов. Темик пока совсем еще маленький, он почти не говорит. Муж не дает мне увидеть мое солнышко даже по скайпу", – цитирует Милану Кержакову Starhit.

В суде на защите интересов женщины известный звездный адвокат Александр Добровинский. Говорят, именно он посоветовал Милане не присутствовать в зале суда, чтобы не нервничать и не наделать ошибок. Она рассказала: "Кержаков постоянно давит на меня, провоцирует. В этот раз он бы пошел на все, устроил бы какой-нибудь спектакль. Не хотела терзать свое сердце, которое в когда-то самом любимом человеке видит теперь только одно зло", – заключила Милана.

Ранее стало известно о решении суда об определении места жительства маленького Артемия в пользу Миланы Кержаковой. После того как суд принял сторону Тюльпановой, Кержаков в своем аккаунте в социальной сети Instagram разразился гневной отповедью. Футболист не скупился на нелицеприятные подробности: "Чем руководствовался суд?! Интересами мамы, которая с февраля (а в нормальном состоянии так вообще никогда) не видела ребенка?!"

Кержаков поставил под сомнение судебное решение. "Где закон, который защищает интересы ребенка?! Где вообще закон? Где нормы международной конвенции? И еще один вопрос. Откуда пьяная мать Миланы еще три недели назад знала, как закончится сегодняшнее заседание? Совпадение?" – поинтересовался взбешенный Кержаков.

Источник →

29 Октябрь 2018, 12:26
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Команда