Лента 20 Ноябрь 2018, 17:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет
  • Кактус: Доброе утро))) у нас за бортом +30))) жутко хочется есть)) пошли искать магазин))  :445:
  • Васян:  нифига!!!! они Васю плоха знают.... :446:
  • tatsli:  конкуренты придут первыми)))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Теперь урод: лицо звезды "Дома-2"перекосило после уколов  (Прочитано 806 раз)

29 Октябрь 2018, 09:44
Прочитано 806 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
5
Реклама:
ТЕПЕРЬ УРОД: ЛИЦО ЗВЕЗДЫ "ДОМА-2"ПЕРЕКОСИЛО ПОСЛЕ УКОЛОВ

Виктория Берникова, прославившаяся благодаря реалити-шоу "Дом-2", сообщила о том, как неудачно посетила косметолога.

Женщина пожаловалась на то, что ее лицо и губы перекосило.
Виктория Берникова была одной из самых эффектных участниц реалити-шоу "Дом-2". Однако она покинула проект, вышла замуж и родила детей. Тем не менее, за жизнью Вики следят множество поклонников и представители СМИ.

Недавно Берникова по совету знакомых отправилась к одному из столичных косметологов, чтобы сделать так называемые "уколы красоты". Однако что-то пошло не так, и Виктория изменилась до неузнаваемости. Ее верхнюю губу раздуло, а лицо перекосило. Дошло до того, что Берникова даже перестала выходить на улицу.

"У меня случилась беда. После уколов красоты одного из московских косметологов у меня перекосило лицо и губы. Доктор снимает с себя ответственность. Из-за случившегося мне пришлось отказаться от роли ведущей нового реалити-шоу – в таком виде я просто не могу работать в кадре. Если косметолог не возместит мне моральный ущерб, то я подам в суд", – цитирует Викторию Берникову Starhit.

Звезда "Дома-2" рассчитывала стать ведущей передачи в Ростове-на-Дону, но из-за изменившейся внешности женщина не может выйти на съемочную площадку. К слову, неудачные манипуляции с лицом могут негативно сказаться и на основном доходе Берниковой. Напомним, Виктория является владелицей линии одежды, лицом которой является.

В настоящее время женщина подсчитывает моральный и материальный ущерб, нанесенный врачом злополучной клиники, и готовит документы в суд.

Источник →

29 Октябрь 2018, 11:47
Ответ #1
Оффлайн

КалюНатка

А у нас теперь все ростовские "Звёзды проекта"? 
Игрункова 2 недели "повоняла" на острове... теперь "звезда" лежит в больнице?..
Берникова - явная шалава, изображала "паханшу" в женской спальне... тоже теперь "звезда"...
 Журналюги,  вы сдурели?   Это участники шоу, хомяки, мартышки на верёвочках!
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 11:50 от КалюНатка »

🔥Зарплата участников Дома 2! 🔥

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 297
Последний ответ 25 Октябрь 2018, 09:35
от Алька
Можно выгнать Гобозовых из дома 2, но дом 2 из Гобозовых…

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 407
Последний ответ 02 Август 2017, 19:03
от Леонидовна
ПОСЛЕ ИЗВИНЕНИЙ ЕВГЕНИЯ ЩЕРБАКОВА Ложь,ложь,откровенная,наглая ложь...

Автор Лайм

Просмотров: 656
Последний ответ 19 Март 2015, 08:40
от Лайм
😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Просмотров: 242
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
После таких фото Ксения Бородина не имеет право давать советы (фото).

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 827
Последний ответ 17 Февраль 2015, 16:02
от Николь