Лента 21 Ноябрь 2018, 20:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Профиль только ты можешь себе поменять. Шапка тебе на подбородке будет. А снег нормально вроде.
  • Алька: Джина,  оо классно, оставляем! А я то демала ты мне шапку новогоднюю напялить предлагаешь!  :446:
  • Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 💪💪💪Британец Эдди Холл по прозвищу Зверь  (Прочитано 314 раз)

29 Октябрь 2018, 08:39
Прочитано 314 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
mbn360

💪💪💪Британец Эдди Холл по прозвищу Зверь, получил титул «Самый сильный в мире человек» в 2017 году, но это не сделало его счастливым. Из-за большого веса у мужчины появились проблемы с сердцем.
🚴🏊Тогда спортсмен полностью изменил свой образ жизни: он начал плавать, занялся велоспортом и боксом.
🏋Результат не заставил себя ждать.За 6 месяцев ему удалось скинуть 29 килограммов и восстановить здоровье.
▶️Видео: medialeaks

(кликните для показа/скрытия)