Лента 18 Ноябрь 2018, 11:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  ладно. тогда буду злостно завидовать
  • Кактус:  так а ничего не поменяется)) я тут сидел работал)) и там буду сидеть работать)) только страна другая)) все тоже самое))
  • Врагунесдаетсяваряг:  да. пора на баррикады
  • Джина: Варежка:
  • Врагунесдаетсяваряг:  так как мы без тебя то? я это ввиду имела
  • Кактус:  снежок и НГ скоро) тоже клево))
  • Врагунесдаетсяваряг:  тебе то хорошо. а нам каково?
  • Кактус:  че так грустно?)) клево)) новое место)) тепло)) хоть и дико))
  • Врагунесдаетсяваряг:  :193:
  • Кактус:  чемоданы собираю))) завтра с утра выезжаем))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Белый орёл - Потому что нельзя быть красивой такой.⭐  (Прочитано 674 раз)

29 Октябрь 2018, 08:35
Прочитано 674 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Белый орёл - Потому что нельзя быть красивой такой.⭐

Российская музыкальная группа, основанная в 1997 году бизнесменом Владимиром Жечковым, который лично исполнил большинство хитов группы.

Владимир Жечков:
«Белый орёл» - это моя прихоть. Захотел спеть - спел, захотелось влюбиться - влюбился, захотел нарисовать - нарисовал. Что-то надо делать, чтобы было интересно. У меня же журналы были все эти - «ТВ-Парк», «Кинопарк», это я всё создавал. Тогда я и запел, со скуки. Деньги есть - ума не надо.»
Название группы, по словам Жечкова, появилось после того как «Премьер СВ», которую он основал вместе со своим другом Сергеем Лисовским в 1992 году, занималась рекламной кампанией водки «Белый орёл», для которой Юрий Грымов снимал рекламные ролики, не лишённые иронии. Жечкову хотелось, чтобы в названии группы соединились серьёзность и юмор одновременно.

Голос Жечкова звучал на первых трёх альбомах. Владимир впервые показал своё лицо публике во время новогоднего концерта 1999 года на канале ОРТ. Сама группа оставалась виртуальной, невыездной, и принимать участие в отборочных выпусках и финале «Песни года» и в «Золотом Граммофоне» не смогла, но когда в 1999 году их популярность достигла своего апогея, Жечков стал набирать состав музыкантов для гастролей. Солистом стал Михаил Файбушевич (более известен как автор текстов многих песен Софии Ротару и др. исполнителей, написанных Владимиром Матецким), но его голос и внешность не соответствовала песням «Белого орла», и он был вынужден вскоре покинуть группу.

В 2000 году на место Файбушевича пришёл Леонид Лютвинский, а голосом группы вновь стал Жечков. Лютвинский продержался в группе до 2006 года. Затем его сменил Александр Ягья. Принято считать, что это был «золотой состав» «Белого орла» со времён Владимира Жечкова - Александр Ягья, Леонид Гревнов, Дмитрий Чернышев, Дмитрий Голощапов и Вячеслав Сердюков, - которые не только выпустили официальный альбом «Как мы любим», но и отпраздновали концертным туром и телевизионным шоу 10-летний юбилей группы, ознаменовавшийся выходом живого альбома «Как упоительны в России вечера».

(кликните для показа/скрытия)

И Ленин такой молодой

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 243
Последний ответ 22 Апрель 2017, 22:27
от Леонидовна
Ленинград — Обезьяна и Орёл

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 270
Последний ответ 20 Январь 2017, 15:01