Лента 19 Июля 2019, 13:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :romashka7:
  • KOSHA:  Да фигня. Расточат коленвал, заенят кольца. Главное, чтобы масло вовремя потом заливала. Машинке-то вроде и года нет, в кредит купленной! :228:
  • ИВОЛГА:
  • Леонидовна: Джина,Он тебе не сказал что тебе можно доверять только  Жигуль 20 летней давности!? :186:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Доброе утро!  :puh15:
  • tatsli:  :vini2:
  • Джина: Вот и он орет: -два года машине! А я ему: -я ж говорю-старьё. Он зелёный сделался.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Добрый вечер, мяуу. У кого чего болит тот о том и говорит  (Прочитано 542 раз)

28 Октября 2018, 23:43
Прочитано 542 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
nikaafro

Добрый вечер, мяуу. У кого чего болит тот о том и говорит, а говорит Танечка, последнее время часто о конкурсе Человек года на Доме2. Считает Танечка, что надо менять правила конкурса пока не поздно, а то не конкурс стал, а касса взаимопомощи для нищебродов, разве справедливо, что из года в год звание Человек года получает только беднота, хотите помочь бедным, разделите между ними пять миллионов, предлагает Танечка, мяуу.
Человеком года должен быть достойный человек, а не такие как Рапунцель старшая, которая зарабатывала "игрой на балалайке", Рапунцель младшая, надула живот от полицая, Унитазный ёршик Яббаров, разве на него можно ровняться. Черно с Йосей вылетели из конкурса, и поговаривают, что дооралась "Йося я хочу детей", эх Йосик, Йосик, мяуу, понесла таки Черно и будут дети носатые, не послушала совета Тенечки.
Р.S. И Танечка и я, конечно же считаем, что самая достойная победы и звания это Мариночка, добрая, отзывчивая, а вы как считаете, кто по вашему достоин звания Человек года?

(кликните для показа/скрытия)

30 Октября 2018, 00:00
Ответ #1
Оффлайн

Natasha

Кто кого "обует"?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 617
Последний ответ 18 Июня 2014, 17:26
от Николь
И с чего это с поляны зачастили "гонцы" в Волгоград?

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 533
Последний ответ 25 Сентября 2014, 17:18
от Каракачка
Чего достигла ОХрадка "к своим Двадцати Трем"??...

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 602
Последний ответ 28 Октября 2014, 08:53
от катя
А с чего участники "Дома-2" думают, что они такие звезды

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ 03 Июня 2019, 16:29
от Алька
А на фоне чего у Афроматери был собственно "нервный срыв"?

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 503
Последний ответ 22 Июля 2016, 10:42
от Сентябрь