Лента 21 Ноябрь 2018, 00:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет
  • Кактус: Доброе утро))) у нас за бортом +30))) жутко хочется есть)) пошли искать магазин))  :445:
  • Васян:  нифига!!!! они Васю плоха знают.... :446:
  • tatsli:  конкуренты придут первыми)))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вот это сегодня хомяки нажрались после конкурса.....  (Прочитано 428 раз)

28 Октябрь 2018, 23:24
Прочитано 428 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Натали Шейкина

По эфирам......

Вот это сегодня хомяки нажрались после конкурса.....Шабарин еле передвигаясь по комнатам все таки уломал Али...Мдяяяя не ожидала я,что Алиана ляжет под этого недомачо....такой стрем.....Или Кочерге решила отомстить?)))))Недавно вроде писали,что Кочерга с Гобозом отжигала.....свингеры прям смотрю)))))
Новость пришла из Йосиного сториса,что Черно беременна....это пиздец....Мало нам было припадочной Сявки,вы представляете что будет устривать Черно???Думаю половина зрителей бросит смотреть проект...она сейчас то неуправляема.....Я в шоке....Родители Йоськины там нормально?никого инфаркт не долбанул?
Конкурс сегодня черте что.....Для чего все затевали вообще не понятно....До конца не достояли,те кто выбыли все равно прошли в след тур....Че к чему?Надо было действительно как сказал Блюм,гнать тех кто выбыл первым...вот как раз первая тройка и определилась...а так хрен че...Пинчук и Ябба выбыли,но их оставили...Али с Сорокой выстояли,но их выгнали....Африкантова вообще на расслабоне посидела сверху,вообще ее особо не трогали....не честно....Пинчук было сложнее всего....на самом деле держать на руке тяжелую птицу действительно сложно...Ну и для Димки задание было хреновое....все таки со здоровьем играть не надо......Короче че то наспех состряпали,ощущение,что ничего никому вообще не надо было....Я ж говорю конкурс фоном проходит,интереснее Рапов травить каждый день)))))
Сявка специально Яббу из конкурса вышибала...))))но не помогло))))у оргов свои планы))))И еще,никак не могу понять,она там в заложниках что ли?Че опять за сопли что домой хочет?Хочет-пусть едет...кто ее там держит так усиленно???

Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ 16 Октябрь 2018, 16:50
от Алька
Дневной от Лилиточки « : Сегодня в 08:09 » Цитировать Дневной от Лилиточки

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 722
Последний ответ 27 Июнь 2013, 12:36
от Galina3409