Лента 21 Ноябрь 2018, 20:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?
  • Алька:  Привет! С новосельем!  :romashka7:  Не все сразу, только приехал, пока обустроитесь, быт наладите, потом в ритм войдете и все будет гуд!  Меня больше интересует как ты питаться там с диетой собираешься? Надо же самим все готовить, там же острое все  :228:
  • Кактус: трям)) я думал что я дома ничего не успевал))  теперь у меня ощущение что я дома все успевал)) а теперь ничего не успеваю))
  • Алька: 😄😄
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Денис Кондратьев о сиротской жизни.  (Прочитано 329 раз)

28 Октябрь 2018, 23:11
Прочитано 329 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Денис Кондратьев о сиротской жизни.
Откровения Дениса

Новенький Денис пока не успел завоевать признание общественности. Возможно, должно пройти время, чтобы телезрители узнали его ближе. Сейчас никто даже не догадывается, что за образом обольстительного мачо скрывается ранимый человек, которого уже проверила на прочность жизнь. Когда ему было девять, судьба преподнесла ему серьёзное испытание.

«С девяти лет я — сирота. Сначала у меня умер отец… Потом ушла мать. Она не смогла пережить потерю папы и покончила с собой»

Тогда маленький Денис мало что понимал во взрослой жизни. Ему повезло, что в тот момент рядом с ним оказались родственники, которые не бросили его на произвол судьбы. Правда, ничто не сможет заменить любви и тепла родителей.

«Сначала меня пытался воспитывать брат. Затем я пожил два года у тёти, а потом уже сам поступил в кадетское училище, — рассказывает Денис .Ближе к старшим классам я вернулся в школу, где встретил свою первую любовь. С ней мы прожили вместе 10 лет. Я считал её своей женой».

В тот период пустота в душе, наконец, начала заполняться любовью. У него появился человек, ради которого ему хотелось жить. Однако и тогда всё складывалось достаточно непросто.

«Сначала мы жили в общежитии. Если честно, четыре года мы просто спали на полу. Наш статус был ниже среднего. Потом я своими руками построил домик. Начал неплохо зарабатывать фитнес-тренером, плюс, появились некоторые сбережения. Всю жизнь я пытался сделать её сильнее. Кажется, перестарался. В один день я стал ей просто не нужен, и она ушла», — признался Кондратьев.
Лайф

"СРЕЗ ОБЩЕСТВА" ИЛИ "ШКОЛА ЖИЗНИ"?!

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 542
Последний ответ 09 Апрель 2016, 20:24
от Татьяна1947
Согласна на "помощницу"...лишь бы вернули назад ...В "реальной жизни" не так уж

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 587
Последний ответ 26 Март 2015, 05:46