Лента 21 Ноябрь 2018, 20:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  да все тоже самое)) сиди нажимай на кнопки))  сейчас фото пытаюсь грузить.. инет дома просто ужас..
  • Джина: Или так
  • Джина: Профиль только ты можешь себе поменять. Шапка тебе на подбородке будет. А снег нормально вроде.
  • Алька: Джина,  оо классно, оставляем! А я то демала ты мне шапку новогоднюю напялить предлагаешь!  :446:
  • Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мультиварка. В море соли и так до черта, морю не надо слез.  (Прочитано 586 раз)

28 Октябрь 2018, 21:22
Прочитано 586 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
Привет! Вечер воскресенья, а стало быть, рассаживаемся поудобнее

и открываем нашу Мультиварку!

Самым обсуждаемым и значимым событием конца недели стала смерть Николая Караченцова.

Мы запомним его таким, каким видели еще в детстве- незадачливый гангстер Ури, Батальоны просят огня с его трогательной песней:
Кто до первой дойдет переправы,
Кто до самой победы дойдет...

Белые росы и еще многие- многие фильмы. Далеко не каждому из нас пришлось увидеть его в Юноне и Авось, мне-нет. Но даже сквозь экран телевизора чувствовалась его бешеная энергия и ...секс, да простят меня моралисты.  Он был неповторимым, и хорошо, что мы сегодня вспоминали его тем, из нашего прошлого.
Царство небесное и вечный покой, Николай Петрович.

Но жизнь продолжается, перейдем и мы к делам нашим.

Вася по-прежнему держит интригу- где, чего, с кем, как. Проще выражаясь, куда его черти занесли- неведомо.
В коротких сообщениях в штаб, вроде выясняется, что грызет он гранит науки по холодильному оборудованию. Учитывая нашу жару, дело важное и нужное.

Желаем ему процветания и богатства

на новом поприще и не забывать белок!

Вчера Леонидовна принесла нужную и интересную тему о примерке бюстгальтеров. Тут же в теме нарисовался Лис,

который вдруг заявил, что ему не нравятся дамы с формами, а вовсе наоборот- ножки, ручки и лифчик. Все, для счастья хватит.

Вот что-то типа модели Твигги.

Белочки, которые никогда не скрывали некоторой упитанности ( не путать с ожирением!!!!), во всяком случае, кроме лифчика имели еще кое- что в нем, обиделись. Лис развернулся и тоже исчез.

То ли к Варяжке полетел, то ли просто смылся.

Политических событий было мало, разве что поход на Азов, запланированный бывшей родней.

Но тут имеет смысл дождаться развязки событий и тогда уж обсудить. Тем более, депутаты скучать не дают, нам еще надо хоть по диагонали прочесть брошюрку о том, как выжить в новых реалиях. То- есть, министр говорит, что зарплаты растут немерянными темпами, а ЕР- выпускает пособие по выживанию. Видимо, нас хотят научить жить в условиях избытка денег. Тут есть над чем подумать

Хотя, куда пристроить деньги, кабы они были, белочки и сами догадаются.

Например, проесть.

Кулинары на этой неделе просто разбаловали нас вкусняшками

Видимо, от переедания на ночь, все чаще стали появляться мистические, пугающие темы

А что, интересно, хоть и страшновато.

Алька носит музыку

Леля и Ленаника готовят нас к Новому году.

Дом 2 обещает интересную неделю, а именно: Алианку выперли из конкурса, но зато затащили за балдахин! Что делается, что делается! Спросим у Крыски.

Только сначала узнаем у Альки.

Алька,дорогой наш независимый и добрый человек!  Наше утро начинается с тебя. " Алькины няшки" -

фирменный знак Белок.

Твои гороскопы начинают наш день, а праздники, которые ты откуда-то вытаскиваешь? День защиты мужчин от женщин- это надо такое отыскать.
237 топиков за неделю- это круто. Спасибо тебе от всех нас. Спасибо всем, кто неравнодушен к Белкам, кто возвращается сюда, в наш дом.

Спасибо почтальонам, писателям и читателям, модераторам разделов, спорщикам и молчунам.  Белочки, счастья вам на эту неделю и навсегда.

Ваша Джина.

28 Октябрь 2018, 21:41
Ответ #1
Онлайн

Алька

Команда

28 Октябрь 2018, 21:48
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

28 Октябрь 2018, 22:29
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

29 Октябрь 2018, 05:47
Ответ #4
Оффлайн

Леонидовна

Команда

29 Октябрь 2018, 05:48
Ответ #5
Оффлайн

Леонидовна

Команда
Белочки, счастья вам на эту неделю и навсегда.
Нужно было написать нам! :romashka7:

29 Октябрь 2018, 06:54
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

29 Октябрь 2018, 11:31
Ответ #7
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Спасибо, девочки! Сначала как-то не писалось, а потом картинки нашла и быстро получилось, но поздно.  :181: А вы просто молодцы!  :b796c:

29 Октябрь 2018, 13:09
Ответ #8
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
счастья вам всем  на эту  неделю  и в дальнейшем 
ваша  Иволга

29 Октябрь 2018, 14:52
Ответ #9
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
Джинуленька,  спасибо тебе большое! :392: :romashka7:

29 Октябрь 2018, 15:19
Ответ #10
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

29 Октябрь 2018, 15:29
Ответ #11
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
чтобы там не случилось  в жизни -но настоящие друзья познаются   в беде и не размениваются на мелочи   :romashka7:  я рада что   Белки  такие живучие   :b796c:

а Алька  действительно молодец  -настоящая  ПАЛОЧКА -ВУРУЧАЛОЧКА   :386:
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 15:31 от ИВОЛГА »

29 Октябрь 2018, 17:43
Ответ #12
Оффлайн

Лёля

29 Октябрь 2018, 17:55
Ответ #13
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

29 Октябрь 2018, 19:15
Ответ #14
Оффлайн

Васян

Дждинуля! :24: :24: :24: Вася открыл свою контору по ремонту холодосов.Морозить они будут-или нет -их промблема! *(у Васи  ср.тех.образование-рефмашинист) :156: :446:

Мультиварка. Май- от слова " маяться".

Автор Джина

Ответов: 53
Просмотров: 689
Последний ответ 30 Май 2018, 19:22
от ИВОЛГА
"Не надо шкварить меня"

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 349
Последний ответ 25 Май 2018, 06:26
от Врагунесдаетсяваряг