Лента 18 Ноябрь 2018, 10:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кавказ – дело тонкое!  (Прочитано 381 раз)

28 Октябрь 2018, 18:33
Прочитано 381 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Кавказ – дело тонкое!

Когда-то станичники соседа Иосифа, сына Иосифа Оганесяна, на учебу в Москву провожали, желали успеха, славы и покорения крутых вершин в столице! И Иосиф, согласно пожеланиям, прославился: угнездился в телевизоре, хомячком в «Доме-2», где покорил огроменную и толстенную вершину: потрепанную жизнью и аферами бегемотную девицу Шуню Черно!

Земляки-станичники в обмороки попадали – уж не такую «вершину» они от бойкого танцора ожидали…..
И не славу домовскую……….
И уж совсем не желали видеть армянской невестой хабалку, мошенницу, лентяйку и грязнуху Шуньку Чернявскую…….

Каким их земляк, кавказец Иосиф, под камерами выказался – ни в сказке без нервов сказать, ни пером без слез описать……
Рядом с распустехой Черно бегает Йоська ЗолушкОм – прислужником, портомоем, кашеваром, волшебником по принуждению…..
Черно орет на него, бьет, публично унижает, а Йоська горько плачет, по-бабьи утираясь, но любимой Шунечке не перечит: погорюет, зажмет нос и покорно начищает кокосик – своей любимой рохли он явно опасается…..
Типа, кто главный в семье - не главное!

Осрамил Оганесян клан гордых кавказцев, выказал себя позорным пасынком надменного горбоносого народа! Земляки нервничают, зубами скрипят, за сердце и за кинжал хватаются, а не уважаемый всеми Йослик охотно лезет под плинтус. Сам!

Жениться Иосиф не хотел, мечтал увернуться, но Шуня на него цыкнула – и Иосел покорно сделал предложение. Потом в ЗАГС Гебемота униженно потянул – как думаете, что ему потенциальная невеста в ответ гавкнула?.....
На Лобном, при всем народе?....
Теперь детей Шуня требует. От желаний лошка что-нибудь зависит?......

Помечтал Оганесян свадьбу сыграть дома, в станице, порадовать родню, повеселить соседей - так Шуня нагло заорала, что их мелкая станица не уровень масштабной проектной звездени, в захолустье звездень в фате совсем не согласная!
Она москвичка и ей подавайте приличные высокие предложения, а не какую-то глухую провинцию!

Интересуюсь, у должницы Черно финансы имеются, чтобы носом крутить и на чужую прародину каркать? Или деньги на торжество как раз из станицы и придут, от этих названных провинциалами, далеких Оганесянов? А остальное этой аферистке и злостной неплательщице, коренной мАсквичке из далекой деревни, КТО оплатит?
Не Проект ли с барского плеча и Христа Ради??...........
Нищенке, мошеннице – амбициозной, зарвавшейся хабалке с короной на голове?

Понятно, что земляки-станичники давно ждут соседа Иосифа, чтобы рассказать, как себя настоящие мужчины ведут – которые не чета Йоське, низкому Моське большого Слона, стыду кавказской родни!
Так теперь и Черно поджидать стали – кто это на их станицу пер?....
Кто поносил и дырой обзывал?....
Кто в непонятной гордыне короной потолок царапал?....
Давай, Шуня! Приезжай! Разговор с вами сУрьезный ожидается!
/ Светлана Из Тихого Омута /

СКР возбудил дело против "Правого сектора" из-за "смертного приговора" россиянам

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 24 Август 2018, 11:33
от Алька
Спасение выбывающих - дело рук... самих выбывающих?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 323
Последний ответ 04 Январь 2015, 03:05
от Бела Рус
Если часто бьют по роже, то дело не в людях, а в роже. ЭК

Автор Николь

Просмотров: 871
Последний ответ 07 Март 2014, 09:37
от Николь
Мавр сделал своё дело- мавр должен уйти(((

Автор Мерфи

Просмотров: 716
Последний ответ 07 Август 2014, 19:31
от Мерфи
Не успел Коротков расчехлить свое дуло и «кончить» свое благородное дело..

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ 09 Декабрь 2015, 16:06
от Mahaon