Лента 19 Ноябрь 2018, 12:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  истинно!
  • Алька: Лиса,  Лису не упиться!  :446: Хорошо, что хорошо обошлось!
  • Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:
  • tatsli: Кактус, гладкой дороги, счастливо добраться! будем ждать новостей :rose8:
  • Врагунесдаетсяваряг:  обмой. ты что, в шнек лез?
  • Лиса: Залез туда, куда не нужно было, ещё бы немножко и фарш бы из меня был. Но обошлось, ногу только немного потянуло. Щас сижу с 0,7 водки, обмыть же надо такое дело.
  • Врагунесдаетсяваряг: чо было?
  • Врагунесдаетсяваряг:  :385:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ЧУНИ-МУНИ Слушайте, какой бред!!!  (Прочитано 500 раз)

28 Октябрь 2018, 18:31
Прочитано 500 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Александра Кардаильская

ЧУНИ-МУНИ
Слушайте, какой бред!!! Да, я в жизни не поверю в чистоту их отношений. Что-то лихо там закручен сюжет. Ну, с Черно понятно - баба знает, что никому она не нужна, что никогда не будет у неё чистых и светлых отношений, что это единственный шанс выйти замуж. Ну а Йося? в чём корысть? Вспомните, до Черно вроде нормальный парень был, девки с ним дружили, он мог себе спокойно найти нормальную девчонку. После появления Колхиды, всё в жизни изменилось. как она так смогла его под себя подмять? Неужели всё это на добровольных началах? НЕ-ВЕ-РЮ!!!!!
Ни один нормальный мужик не сможет с ней ужиться. Выходит Йося того? - ненормальный?
Нет, товариСЧи, я, наверное, чего то в этой жизни пропустила. Я не знаю, как относятся родители к выбору сыночка, может там сплошная АНАРХИЯ или им просто пофиг, что за гены попадут в их родню, но, да простят меня милые толстушки, глаза зачем? Ну, просто, даже чисто визуально, нет гармонии. Ну, может, устраивает их сек@с, может все у них чудово в этом плане (дай, Бог, каждому), но, ребята, в бытовом смысле, это же просто мрак!!! Ну, мужик, он же не свинья, что б жить в хлеву, когда то и шоколад надоедает. Если Шуня не изменится, то все развалится. Хотя меня терзают смутные сомненья, в том, что Мадам будет как-то меняться. И, даже больше, ей от Йосика, может только дитя требуется, а дальше *гори все синим пламенем!* - Я ПОЛНОЦЕННАЯ ЖЕНШЧИНА! Хотя, она и так себя таковой считает. Короче, не принимает всей этой свадьбашной суеты мой мозг! Не хочет! Буду просто наблюдать. Все!

Какой же он 🔥🔥🔥привлекательный!

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 428
Последний ответ 12 Январь 2017, 12:21
от Алька
"Какой приятный неожиданность!"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 467
Последний ответ 13 Декабрь 2014, 21:29
от Николь
Какой "праздник" Рапунцель устроила Диме?

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 496
Последний ответ 25 Июнь 2016, 04:17
от БЕЛАЯ
Либерж и СМ роднит какой-то "зажеванный", опухший вид

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 615
Последний ответ 19 Ноябрь 2013, 12:15
от Galina3409
Либерж: "Я хочу, чтобы все увидели, какой Жея бывает за балдахином..." А может н

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 468
Последний ответ 03 Март 2015, 20:35
от Николь