Лента 25 Апреля 2019, 15:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Доброго утра, Белки! :82fc1: Поздравляю с Чистым четвергом! Желаю чистоты везде: и в мыслях, и в доме, и в сердце! Пусть этот день уберет из Вашей жизни весь негатив и черные полосы, жизнь пусть станет чистой и белоснежной! Радости, счастья, успехов, здоровья, семейного благополучия, любви!
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Галина3: Доброе утро,всем хорошего настроя
  • Джина: Доброе утро, белочки! Чистый четверг- смываем грехи сегодня.  :190:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дочка подавлена: Успенская потратила на лечение уже 7 миллионов  (Прочитано 716 раз)

28 Октября 2018, 11:14
Прочитано 716 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Любовь Успенская, несмотря на гастроли и расписанный по часам график, продолжает заботиться о попавшей в беду 29-летняя дочери. Татьяна Плаксина чудом осталась жива, упав с велосипеда в Коста-Рике. В результате ЧП она смомала челюсть с 2-х сторон и потеряла 5 зубов. Лечение девушки проходило за рубежом, где Успенской пришлось отдать в сумме почти 7 миллионов рублей. - Но это уже не имеет значения. Сейчас для меня главное, чтобы дочка выздоровела. Она, конечно, очень подавлена. Выдержать такие удары непросто. Татьяна перенесла две серьезные операции. Первую врачи провели по необходимости в Коста-Рике. Все сделали очень плохо! Но тогда деваться было некуда. Уже потом их недочеты исправили врачи в Швейцарии, куда мы перевезли дочь - рассказала Любовь.

Напомним, что ранее Успенская рассказала о необычной просьбе дочери. Татьяна попросила побрить ее налысо, считая, что волосы сохранили плохую энергетику, и беда может случиться вновь. Успенской было морально тяжело отрезать волосы дочке, но она надеется, что это действительно поможет. 🔴Дочка очень похожа на Успенскую?🔴

Борисов в "Пусть говорят" собирает более трех миллионов за эфир

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 411
Последний ответ 21 Августа 2017, 18:08
от KOSHA
Волочкова: "10 миллионов долларов в качестве извинений я приму"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 25 Декабря 2017, 20:29