Лента 21 Ноябрь 2018, 20:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Профиль только ты можешь себе поменять. Шапка тебе на подбородке будет. А снег нормально вроде.
  • Алька: Джина,  оо классно, оставляем! А я то демала ты мне шапку новогоднюю напялить предлагаешь!  :446:
  • Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дочка подавлена: Успенская потратила на лечение уже 7 миллионов  (Прочитано 636 раз)

28 Октябрь 2018, 11:14
Прочитано 636 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Любовь Успенская, несмотря на гастроли и расписанный по часам график, продолжает заботиться о попавшей в беду 29-летняя дочери. Татьяна Плаксина чудом осталась жива, упав с велосипеда в Коста-Рике. В результате ЧП она смомала челюсть с 2-х сторон и потеряла 5 зубов. Лечение девушки проходило за рубежом, где Успенской пришлось отдать в сумме почти 7 миллионов рублей. - Но это уже не имеет значения. Сейчас для меня главное, чтобы дочка выздоровела. Она, конечно, очень подавлена. Выдержать такие удары непросто. Татьяна перенесла две серьезные операции. Первую врачи провели по необходимости в Коста-Рике. Все сделали очень плохо! Но тогда деваться было некуда. Уже потом их недочеты исправили врачи в Швейцарии, куда мы перевезли дочь - рассказала Любовь.

Напомним, что ранее Успенская рассказала о необычной просьбе дочери. Татьяна попросила побрить ее налысо, считая, что волосы сохранили плохую энергетику, и беда может случиться вновь. Успенской было морально тяжело отрезать волосы дочке, но она надеется, что это действительно поможет. 🔴Дочка очень похожа на Успенскую?🔴

(кликните для показа/скрытия)

Борисов в "Пусть говорят" собирает более трех миллионов за эфир

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 388
Последний ответ 21 Август 2017, 18:08
от KOSHA
Волочкова: "10 миллионов долларов в качестве извинений я приму"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 20:29