Лента 20 Ноябрь 2018, 23:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет
  • Кактус: Доброе утро))) у нас за бортом +30))) жутко хочется есть)) пошли искать магазин))  :445:
  • Васян:  нифига!!!! они Васю плоха знают.... :446:
  • tatsli:  конкуренты придут первыми)))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Конфликт Людмилы Поргиной и Ленкома закончился или продолжается?  (Прочитано 1009 раз)

28 Октябрь 2018, 10:26
Прочитано 1009 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
Отряд не заметил потери бойца?

«Юнона и Авось» - главный спектакль Караченцова. Наверное, поэтому и возник конфликт, когда попавшего в катастрофу актера заменили Дмитрием Певцовым.

Людмила Поргина вспоминает, что когда она в том своем состоянии (у нее умерла мать, к которой и мчался Караченцов, попавший в аварию!) узнала, что в «Ленкоме» назначен прогон новой «Юноны», то восприняла это как предательство: «Неужели надо было так торопиться? Неужели нет ничего святого? Мой Петрович, когда узнал о замене его в этой роли, буквально остолбенел от неожиданности. И дернулся, как от удара...»

В знак протеста Поргина пошла на поступок, вызвавший немало пересудов: после первого акта в «Шуте Балакиреве» сорвала парик и со словами: «Я больше сюда никогда не приду!» ушла из театра, не доиграв спектакль. А потом еще и описала всю эту ситуацию в красках в последней главе книги «Авось!», назвав ее - «Мы выстояли!».

В ней жена актера пишет, что для Караченцова «Юнона и Авось» не просто спектакль. Это его жизнь. В этой постановке - и гениальная работа Алексея Рыбникова, сочинившего потрясающую музыку, и талант Володи Васильева, который пришел по просьбе Караченцова и создал фантастическую хореографию, и великолепная режиссура Марка Захарова. Спектакль идет больше 20 лет. И все эти годы, по мнению Поргиной, ее муж тянул его на себе. Выкладывался, рвал глотку, даже с температурой шел играть... И когда с ним случилась беда, театр даже не выждал хотя бы какое-то время...

Поргина пишет в главе «Мы выстояли!»: «Не знаю, как сейчас Дима Певцов играет. Говорят, что спектакль состоялся, но это уже другой спектакль. Знаю, что прежний переворачивал души, люди решали после него свои судьбы, женщины уходили с него, рыдая. Тот «Юнона и Авось» был для них очищением, они верили в его силу, в его любовь, в решение Господа Бога, а не в свое мелкое тварное существование. В нем была сила, которую нес Коля».

Обидевшись на Поргину, Марк Захаров не пришел на презентацию книги «Авось!», собравшую в Москве почти шестьсот человек.

Сейчас в спектакле задействован Виктор Раков.

Прощание с Караченцовым пройдёт в Ленкоме-конфликт исчерпан?

28 Октябрь 2018, 10:30
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

а зачем дура люда ему докладывала? да и врет наверное. он вряд ли что соображал через месяц

28 Октябрь 2018, 10:37
Ответ #2
Оффлайн

Zoom

Я бы хотела, чтобы на эту роль пригласили Евгения Дятлова. И харизматичен, и поёт великолепно. Раков и Певцов - не для этой роли. ИМХО.

28 Октябрь 2018, 10:55
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Попытка вернуть его на экран была в фильме Белые росы, возвращение. В 2014 году, до второй аварии. Он появлялся в двух эпизодах с одной фразой:Маруся, я вернулся. Но, судя по тому, что мы об этом фильме не слышали, в прокат он не пошёл.

28 Октябрь 2018, 11:36
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Я бы хотела, чтобы на эту роль пригласили Евгения Дятлова. И харизматичен, и поёт великолепно. Раков и Певцов - не для этой роли. ИМХО.
не знаю дятлова

28 Октябрь 2018, 11:39
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

28 Октябрь 2018, 11:46
Ответ #6
Оффлайн

Zoom

28 Октябрь 2018, 11:48
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

(кликните для показа/скрытия)

Смотрите с 1.55
не буду. он внешне просто фу. на эту роль никак. певцов внешне вполне подходил

28 Октябрь 2018, 12:01
Ответ #8
Оффлайн

Zoom

не буду. он внешне просто фу. на эту роль никак.
Абсолютно предсказуемая реакция от вас... :181:
(кликните для показа/скрытия)

28 Октябрь 2018, 12:07
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Абсолютно предсказуемая реакция от вас... :181:

дадада. вы ж просто знаток моих вкусов и предпочтений и знает меня лучше всех и особенно лучше меня самой. ага.
 а самое главное - вы просто супер пророк , что дятлов - самое то. ибо вы просто спец и талант видите издалека