Лента 21 Ноябрь 2018, 20:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?
  • Алька:  Привет! С новосельем!  :romashka7:  Не все сразу, только приехал, пока обустроитесь, быт наладите, потом в ритм войдете и все будет гуд!  Меня больше интересует как ты питаться там с диетой собираешься? Надо же самим все готовить, там же острое все  :228:
  • Кактус: трям)) я думал что я дома ничего не успевал))  теперь у меня ощущение что я дома все успевал)) а теперь ничего не успеваю))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 26 октября 2018 года  (Прочитано 395 раз)

27 Октябрь 2018, 12:17
Прочитано 395 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА НА СЕГОДНЯ, 26 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

Звезды российского шоу-бизнеса, кажется, не могут прожить ни дня без скандалов, интриг и громких заявлений.

Однако эти инфоповоды могут не только сыграть на руку знаменитостям, но также в одночасье и погубить их карьеру. "Дни.ру" собрали все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 26 октября 2018 года. 
Опечаленный Галкин подавлен жуткой трагедией

Шоумен Максим Галкин лаконично высказался в своем Instagram о смерти актера Николая Караченцова. Юморист присоединился к соболезнованиям россиян.

Максим Галкин. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov

В такие моменты в горле стоит ком и трудно найти нужные слова для того, чтобы выразить эмоции. Это и подавленность, и печаль, и горе, и опустошенность. Галкин в микроблоге тоже был краток. Помимо этого, на нашем сайте можно найти все последние новости шоу-бизнеса на сегодня.

Умер Николай Караченцов

В Москве скончался народный артист России Николай Караченцов. Ему было 73 года. О дате и месте прощания с Николаем Петровичем будет объявлено дополнительно.

В сентябре 2017 года Караченцову поставили страшный диагноз – "рак". "У Коли обнаружили злокачественное образование. В феврале у нас было подозрение на рак. Мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. В сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она неоперабельная", – рассказала тогда супруга актера Людмила Поргина. Смерть культового артиста стала самой громкой из последних новостей шоу-бизнеса.

Перед смертью больной раком Караченцов рвался к любовнице

Незадолго до смерти Николая Караченцова его супруга Людмила Поргина рассказала о состоянии актера, страдавшего от рака и воспаления легких. Выяснилось, что прославленный артист хотел встретиться с женщиной, назвавшейся его любовницей.

Николай Караченцов. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov

До последнего времени Николай Караченцов вместе с Людмилой Поргиной находился в 52-й онкологической больнице в Красногорске. У них была отдельная палата со всеми удобствами. Состояние артиста оставляло желать лучшего: держалась температура, было повышено давление, да и воспаление легких тяжело поддавалось лечению. Читайте об этом, а также все последние новости шоу-бизнеса на сайте "Дни.ру".

"Прощай, Коля!": Пугачева раздавлена горем

Алла Пугачева и другие отечественные знаменитости отреагировали на известие о смерти Николая Караченцова. Для многих его уход стал ударом.

Последние новости шоу-бизнеса. Николай Караченцов. Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya

В социальной сети Instagram артисты выразили соболезнования, узнав о смерти Николая Караченцова. Некоторые были немногословны. Алла Пугачева, вероятно, буквально раздавлена шокирующей новостью. Она смогла написать только два слова: "Прощай, Коля!" 

Пузатая Маркл вышла на сцену в оттопыренном платье

Турне британского принца Гарри и его супруги, американской актрисы Меган Маркл, по Австралии продолжается. На сей раз супруги побывали в Сиднее, где поучаствовали в церемонии вручения наград Австралийского географического общества.

Меган Маркл. Фото: GLOBAL LOOK press/Albert Nieboer

Уже 11 дней длится турне принца Гарри и Меган Маркл, в ходе которого было официально объявлено о беременности герцогини Сассекской. Скрывать интересное положение Меган не представлялось возможным из-за обилия официальных выходов и участия в различных культурных мероприятиях. Ведь камеры всего мира каждую минуту были прикованы к паре, причем особый интерес вызывает именно очаровательная Меган.

Последние новости шоу-бизнеса сегодня, 26 октября, читайте в разделе и специальных сюжетах.

Источник →

27 Октябрь 2018, 12:24
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

раздавлена горем я была когда с ним ЧП произошло.
 вчера я честно говоря порадовалась, что он отмучился