Лента 20 Ноябрь 2018, 23:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет
  • Кактус: Доброе утро))) у нас за бортом +30))) жутко хочется есть)) пошли искать магазин))  :445:
  • Васян:  нифига!!!! они Васю плоха знают.... :446:
  • tatsli:  конкуренты придут первыми)))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Аль Бано объявил о новой свадьбе с Роминой Пауэр  (Прочитано 345 раз)

27 Октябрь 2018, 12:10
Прочитано 345 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
АЛЬ БАНО ОБЪЯВИЛ О НОВОЙ СВАДЬБЕ С РОМИНОЙ ПАУЭР

Felicita! E tenersi per mano andare lontano la felicita – эти слова звучат со сцены и в эфире уже 36 лет, но не устаревают.

И только что легендарный итальянский дуэт Аль Бано и Ромины Пауэр исполнил хит в Кремле на концерте, посвященном 75-летию солиста и 50-летию их союза. С Аль Бано за кулисами встретился корреспондент Dni.Ru.
В 1999 году Аль Бано официально развелся с Роминой Пауэр. Она, как художница, писательница и режиссер собственных фильмов, переехала жить в США, а он начал сольную карьеру и открыл свое дело – построил отель, занялся недвижимостью и виноделием, обнаружил у себя таланты художника и архитектора. Но спустя 14 лет артисты неожиданно для всех снова объединились на сцене.

"Тогда, в 99-м, не я от нее ушел, а она от меня, – пояснил Аль Бано. – И потом почти полтора десятилетия мы практически не общались". Причины были очень серьезные. Дело в том, что в 1994 году у Аль Бано и Ромины Пауэр пропала дочь Иления. После долгих мучительных поисков и ожиданий певец заявил прессе: "Иления мертва, и я уже свыкся с этой мыслью". Короткая фраза вбила кол в сердце матери. "Ты предал нашу дочь, и я не хочу жить с предателем!" – сказала Ромина, уничтожив их дуэт и семейную жизнь.

"Но в октябре 2013-го в Москве должны были состояться три мои концерта с участием звезд итальянской эстрады. И продюсер Андрей Агапов мне неожиданно предложил позвать туда Ромину, – продолжает Аль Бано. – Я сильно сомневался, что она примет предложение. Но она неожиданно согласилась. Это было замечательно. И с тех пор мы снова выступаем вместе. Несмотря на то что наши жизни разделились, мы очень уважаем друг друга и нам хорошо вместе на сцене. Когда я буду чуть старше, я снова на ней женюсь!" (смеется)

Сама 67-летняя Ромина от комментариев на сей счет отказалась. Видимо, планы бывшего муже ее ошарашили.

Источник →

27 Октябрь 2018, 12:11
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Звезда "Голоса" победила на "Новой волне"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 399
Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 05:40
от Леонидовна
Переезд "Новой волны"