Лента 21 Ноябрь 2018, 20:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?
  • Алька:  Привет! С новосельем!  :romashka7:  Не все сразу, только приехал, пока обустроитесь, быт наладите, потом в ритм войдете и все будет гуд!  Меня больше интересует как ты питаться там с диетой собираешься? Надо же самим все готовить, там же острое все  :228:
  • Кактус: трям)) я думал что я дома ничего не успевал))  теперь у меня ощущение что я дома все успевал)) а теперь ничего не успеваю))
  • Алька: 😄😄
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Доказана невиновность фанатов ЦСКА в обрушении эскалатора в метро Рима  (Прочитано 362 раз)

27 Октябрь 2018, 04:44
Прочитано 362 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Доказана невиновность фанатов ЦСКА в обрушении эскалатора в метро Рима
Записи с камер видеонаблюдения показывают, что россияне не прыгали во время движения механизма

Непричастность болельщиков московского футбольного клуба ЦСКА к инциденту с обрушением эскалатора на станции Repubblica была официально оказана с помощью записей с камер видеонаблюдения.

Специалисты проанализировали записи, в частности, момент, который предшествовал происшествию, и выяснили, что россияне никак не могли спровоцировать сбой механизма.

"Часы видеозаписей позволяют сделать вывод, что 23 октября вечером фанаты ЦСКА не прыгали на ступеньках эскалатора на станции метро Repubblica. Таким образом, они не могли стать причиной поломки механизма", - сообщается на сайте миланской газеты Corriere della Sera.

Напомним, что в минувший вторник на одной из станций римского метро обрушился эскалатор, на котором находились болельщики ЦСКА, приехавшие в Италию на матч Лиги чемпионов. В результате инцидента пострадали порядка 25 человек, десять из них были доставлены в больницу. При этом итальянские власти и СМИ поспешили обвинить в случившемся именно фанатов, якобы они прыгали на эскалаторе. Сами россияне эту версию сразу опровергли.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что вышедший из строя эскалатор за последний месяц ломался уже четыре раза, хотя был введен в эксплуатацию относительно недавно - 10 лет назад.

KP.RU

27 Октябрь 2018, 05:44
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

я в этом не сомневалась ни секунды и говорила об этом

27 Октябрь 2018, 14:23
Ответ #2
Оффлайн

Domlnik1

27 Октябрь 2018, 14:26
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

опять "ихтамнет"????
Конечно! Никаких фанатов там  не было и вообще, они давно из ЦСКА уволились.
Гнобят ихтамнетиков почем зря  :189:

27 Октябрь 2018, 14:27
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг