Лента 21 Ноябрь 2018, 20:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Или так
  • Джина: Профиль только ты можешь себе поменять. Шапка тебе на подбородке будет. А снег нормально вроде.
  • Алька: Джина,  оо классно, оставляем! А я то демала ты мне шапку новогоднюю напялить предлагаешь!  :446:
  • Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ника афро вещает))  (Прочитано 338 раз)

26 Октябрь 2018, 17:01
Прочитано 338 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Добрый вечер друзья мои, мяу. Несколько советов от Танечки, как и сколько должно у женщин быть мужчин по жизни, мяу. Понять не могу я, учила, что муж на лево, вы на право, а теперь говорит с одним нужно только дело иметь, не нужно, чтобы другие вливали в вас свою помойку мяу. Запуталась я, что мне делать? Ждать того единственного или со всеми пробовать строить отношения мяу, про Маришку тоже говорит, что Ромка, это любовник проектный и много ещё их будет, я кошечка но всё-таки понимаю что это не есть хорошо, мяууу. Танечка зачем ты так дочь подставляешь? Говоришь за неё всех порвёшь а сама топишь её по полной! Одумайся Танечка пока не поздно мяу
P.S. Михалыч ты бы обратил внимание на то что Танечка дочь вашу не жалея опускает очень и смотрится это отвратительно! Пусть лучше про позы вещает, более полезная информация.

(кликните для показа/скрытия)

Мадам " бухать и трахаться" вещает:

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 512
Последний ответ 04 Февраль 2016, 14:43
от Николь
Коза-Дереза вещает - "Всех Наполеонов бы - да в одну палату!."

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 420
Последний ответ 23 Ноябрь 2014, 14:07
от Ядвига
Рядом с ТАКИМ мужчиной я хочу быть лучше!!" - вещает мамаша.

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ 02 Сентябрь 2014, 20:23
от Николь
Миленовская вещает - Женя отобрал у Тани ее телефон и подробно его изучает.

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 328
Последний ответ 06 Ноябрь 2014, 10:00
от Лайм
Кот Баюн вещает - Водитель маршрутки опять хочет на Проек

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 273
Последний ответ 21 Июнь 2015, 20:44
от Зайка