Лента 19 Ноябрь 2018, 11:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:
  • tatsli: Кактус, гладкой дороги, счастливо добраться! будем ждать новостей :rose8:
  • Врагунесдаетсяваряг:  обмой. ты что, в шнек лез?
  • Лиса: Залез туда, куда не нужно было, ещё бы немножко и фарш бы из меня был. Но обошлось, ногу только немного потянуло. Щас сижу с 0,7 водки, обмыть же надо такое дело.
  • Врагунесдаетсяваряг: чо было?
  • Врагунесдаетсяваряг:  :385:
  • Лиса: Врагунесдаетсяваряг, было дело сегодня в 7 утра на работе :189:
  • Врагунесдаетсяваряг:  а с чего ты мог помереть?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: - Я в шоке! Стыдно: Бородина разнесла Дмитрия Борисова за травлю Моргуновой  (Прочитано 342 раз)

26 Октябрь 2018, 16:49
Прочитано 342 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Ксения Бородина возмутилась, посмотрев выпуск «Пусть говорят» с участием 78-летней Светланы Моргуновой, прославленного диктора ЦТ. На ток-шоу обсуждали ее одиночество и возможный алкоголизм. Дмитрий Борисов @ddborisov, по мнению Ксении @borodylia, задавал женщине бестактные вопросы. Даже ведущую «Дома-2». где постоянно ругаются, матерятся, дерутся, поразил высокий уровень цинизма ток-шоу Первого канала.
.
- Я просто в шоке. Сидит Светлана Моргунова, пожилой человек, который отдал телевидению все свои лучшие годы! Диктор Центрального телевидения СССР с 1961 года, теле– и радиоведущая. Заслуженная артистка РСФСР, народная артистка Российской Федерации. Человеку 78 лет!!! по понятной причине она давно ничего не ведет, человек пожилой, ну можно было собрать программу и показать она замечательная, помочь ей финансово!– возмущенно рассудила Бородина.
.
Однако вместо этого пожилая женщина услышала бестактные вопросы Борисова. После смерти Иосифа Кобзона ее увидели в одном из ресторанов, где она «выпивает в гордом одиночестве». Отсюда и пошли слухи, что у нее пагубное пристрастие. Борисов смаковал эти домыслы в выпуске.
.
- Стоит молодой и перспективный ведущий и говорит ей, почему вы никуда не ходите?! Почему не ведёте ничего?! Говорят вы выпиваете?! Я все понимаю, я сама работаю на похожих программах, но есть же какой-то момент, что она все отдала телевидению, что она пожилой человек, она коллега, она заслуженная артистка. Мне было очень жаль ее.... очень... и стыдно, что так можно с пожилым человеком! – возмутилась Бородина.
.
🔴«Пусть говорят» испортилось после ухода Малахова?🔴

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2018, 16:52 от Алька »