Лента 21 Ноябрь 2018, 14:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: 😄😄
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 😄😄😄😄😄
  • Алька:  :446:
  • Алька:  :446: Что-то принц не едет, знать бы, где подвох... То ли сам хворает, то ли конь подох.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: ВСЕМ во всем желаю ПРУХИ... УВАЖУХИ... РАССЛАБУХИ... Меньше всякой бытовухи...больше СЧАСТЬЯ и ВЕЗУХИ!  
  • Джина: Доброе утро! Пусть день хорошим будет!  :190:
  • tatsli:  :romashka7:  котик супер терпеливый))
  • Алька: 😻
  • Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дочь Глаголевой срочно госпитализирована  (Прочитано 693 раз)

26 Октябрь 2018, 15:02
Прочитано 693 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
ДОЧЬ ГЛАГОЛЕВОЙ СРОЧНО ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА

Супруга хоккеиста Александра Овечкина серьезно заболела и попала в больницу. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

24-летняя модель Анастасия Шубская лежит под капельницами и принимает витамины. "Болеть никак нельзя. В ход идут витамины", – написала она в в Stories Instagram. Диагноз девушка пока держит в секрете. Многие подписчики пожелали ей скорейшего выздоровления. Некоторые предполагают, что у нее может быть сезонная простуда.

Напомним, что модель Анастасия Шубская впервые появилась на публике с хоккеистом Александром Овечкиным в марте 2015 года. Через несколько месяцев влюбленные объявили о помолвке, а в 2017 году состоялась их свадьба. В августе этого года 24-летняя модель родила сына Сергея.

О новой жизни после рождения ребенка девушка рассказывает своим поклонникам в социальных сетях. Жена хоккеиста поделилась трогательным роликом, где запечатлела мужа во время того, как он менял подгузник их сыну. "Вы не думайте, папа сразу научился менять подгузники", – подписала она видео. Ранее в эфире телеканала NBC4 Sports произошел забавный эпизод, когда Овечкин во время съемок попытался поменять кукле подгузник, но случайно уронил ее.

Источник →

26 Октябрь 2018, 20:47
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

так жена овечкина или дочь глаголевой?

26 Октябрь 2018, 21:00
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Дочь Глаголевой-младшая, вышла замуж за Овечкина. Она отдала её замуж и умерла буквально через месяц или два.

26 Октябрь 2018, 21:18
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
я дико извиняюсь) а кто такая Глаголева и Овечкина?)

26 Октябрь 2018, 22:01
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Вера Глаголева, актриса, режиссёр

Умерла от рака год назад. Её младшая дочь вышла замуж за знаменитого хоккеиста Овечкина

Красивая пара, она такая хрупкая рядом с ним. Вообще семья в интригах и тусовках не замечена, по шоу не бегают, вот ты их и не знал.

26 Октябрь 2018, 22:10
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
о да.. у девочки лицо знакомое...

27 Октябрь 2018, 04:32
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

я дико извиняюсь) а кто такая Глаголева .....?)
:385:  Выйти замуж за капитана.
ну ты скорее всего такие фильмы не смотрел

27 Октябрь 2018, 05:43
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Дочь Глаголевой-младшая, вышла замуж за Овечкина. Она отдала её замуж и умерла буквально через месяц или два.
согласись = название темы должно соответсвовать содержанию! в названии - дочь Глаголевой. в тексте про дочь Глаголевой ни слова. там проо жену Овечкина.
 зачем уподобляться безграмотным непрофессионльным журналюгам и дублировать их безграмотность? неужели нельзя изменить заголовок самим?

27 Октябрь 2018, 05:44
Ответ #8
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
я дико извиняюсь) а кто такая Глаголева и Овечкина?)
Фигасе  :445:

27 Октябрь 2018, 05:49
Ответ #9
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
про дочь Глаголевой ни слова. там проо жену Овечкина.
А это разные люди?

27 Октябрь 2018, 06:09
Ответ #10
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

А это разные люди?
а ты уверен, что я должна быть в курсе что дочь Глаголевой - теперь  жена Овечкина? а также и другие люди

27 Октябрь 2018, 06:29
Ответ #11
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
а ты уверен, что я должна быть в курсе что дочь Глаголевой - теперь  жена Овечкина? а также и другие люди
Ну вот теперь будешь в курсе,и другие люди тоже

27 Октябрь 2018, 06:31
Ответ #12
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Ну вот теперь будешь в курсе,и другие люди тоже
даже запоминать эти сведения не собираюсь

29 Октябрь 2018, 08:59
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор
Фигасе  :445:
я как то больше всегда смотрел иностранные фильмы)) и запоминал их актеров)) наших плохо знаю))
только реально знаменитых) вроде Караченцова или Хабенского..
ну и молодых знаю) Петров и тот что мажора играет.. блин.. забыл уже..

29 Октябрь 2018, 09:25
Ответ #14
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Ну, про неё больше девочки читали, там настоящая Санта-Барбара. Вера Глаголева долго была замужем за Родионом Нахапетовым-режиссёр, актёр-они на верхнем фото. Тут Нахопетов уезжает в Америку по делам и остаётся там, женится. Она-в России с двумя дочками. Ну, а потом ей повезло-на кинофестивале знакомится со спонсором-молодым миллионером, нефтянка и судоперевозки-Кирилл
Шубский. Выходит замуж, рожает дочь, та что теперь замужем за Овечкиным. А у гимнастки Светланы Хоркиной в это время рождается сын, очень быстро узнается, что от этого миллионера Шубского, мужа Глаголевой. Она сразу развелась, без шоу и скандальных дележек. Правда, на Хоркиной он все равно не женился. А потом у неё бац, рак и уже последней степени. Очень быстро умерла. Но о ней всегда только хорошее писали. Но это в светских хрониках было, вряд ли ты их читаешь.