Лента 20 Ноябрь 2018, 17:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет
  • Кактус: Доброе утро))) у нас за бортом +30))) жутко хочется есть)) пошли искать магазин))  :445:
  • Васян:  нифига!!!! они Васю плоха знают.... :446:
  • tatsli:  конкуренты придут первыми)))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Любовь причиняет мне боль": Откровение Бузовой о бывшем  (Прочитано 324 раз)

26 Октябрь 2018, 14:59
Прочитано 324 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
"ЛЮБОВЬ ПРИЧИНЯЕТ МНЕ БОЛЬ": ОТКРОВЕНИЕ БУЗОВОЙ О БЫВШЕМ

Телезвезда Ольга Бузова тяжело переживает разрыв с победителем шоу Денисом Лебедевым.

В эфире программы "Бородина против Бузовой" она не смогла сдержать чувств, когда заговорила о любимом, и начала плакать.
Во время передачи Ольга начала доказывать ведущему, что любовь бывает разная – она может приносить счастье, а может причинять страдания. И когда Бузову попросили описать ее любовь, то она сказала, что сейчас ей ближе второй вариант. "Моя любовь причиняет мне боль", – заявила Ольга.

Недавно победитель телепроекта "Замуж за Бузову" Денис Лебедев рассказал, что готов пойти на многое, чтобы возобновить отношения с телеведущей после громкого скандала, который произошел после окончания шоу. Он несколько раз пытался связаться с ней по телефону, когда узнал, что у ее матери случился приступ, но Ольга не отвечала на звонки. Звезда заявила, что больше не хочет общаться с Лебедевым, а его появление на проекте было лишь пиаром.

Бузова прекратила общение с сыроваром из Суздаля после того, как раскрылось его прошлое: он изменял своей супруге, избивал ее, а после бросил с долгами. Кроме того, сыродельный бизнес на самом деле никогда не был его заслугой. Лебедев позднее признался, что многое он затем подтвердил в личной беседе с Бузовой.

Источник →

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
Построй свою любовь - разрушь свою семью

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 645
Последний ответ 19 Сентябрь 2014, 04:44
от Лайм
Блог Ирина Александровна / Катя Колисниченко нашла свою любовь и покинула проект

Автор Николь

Ответов: 4
Просмотров: 1130
Последний ответ 16 Февраль 2013, 01:06
от Oduvanzcik
Даже лягухи 🐸 у нас строят любовь 💞 на поляне 😘 , а потом у них романтик в ба

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 453
Последний ответ 19 Апрель 2016, 05:27
от Леонидовна
Подруга Михаила Терехина ищет свою любовь на программе «Давай поженимся