Лента 21 Ноябрь 2018, 20:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Джина,  оо классно, оставляем! А я то демала ты мне шапку новогоднюю напялить предлагаешь!  :446:
  • Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?
  • Алька:  Привет! С новосельем!  :romashka7:  Не все сразу, только приехал, пока обустроитесь, быт наладите, потом в ритм войдете и все будет гуд!  Меня больше интересует как ты питаться там с диетой собираешься? Надо же самим все готовить, там же острое все  :228:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ЕР отклонили законопроект об ответственности за незаконное обогащение  (Прочитано 297 раз)

26 Октябрь 2018, 11:00
Прочитано 297 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Законопроект «О незаконном обогащении», названный отдельными представителями правящей партии популистским, не прожил в Госдуме и первого чтения.

Авторы законопроекта предложили ввести уголовную ответственность для должностных лиц уличённых в незаконном обогащении - ссылаясь на статью 20 Конвенции ООН «О противодействии коррупции». В Конвенции описан принцип, согласно которому, незаконным обогащением следует признать значительное превышение стоимости активов должностного лица над размером его законных доходов. ⠀
Ответственность уличённого лица в этом случае должна была зависеть от должности чиновника и объема обогащения. За особо крупный размер - предполагалось лишение свободы на срок от пяти до семи лет и штраф, равный пятикратной сумме незаконного обогащения. @max_sovetnik ⠀
Пчёлы против мёда? Если соответствующий закон был бы подписан, то добрая половина Госдумы оказалась в местах не столь отдалённых, а всё имущество с деньгами, нажитыми в эпоху бурного роста зарплат у чиновников 2012-2018, оказалось бы в распоряжении государства.

На текущий момент, палата народных представителей превратилась в сообщество миллионеров, предлагающих по примеру Марии Антуанетты жрать народу пирожные. Это ужасает, так как похоже у людей отказали ментальные тормоза...
⠀Депутат от Единой России Николай Брыкин - член комитета по госстроительству и законодательству:
⠀«В первую очередь, необходимо отметить правовую неопределенность относительно того, какие действия виновного должны признаться преступными. Само по себе превышение стоимости активов над законными доходами не свидетельствует об их незаконном происхождении, тем более что в законопроекте не указан порядок определения стоимости таких активов»Есть такая юмореска: в Госдуму внесли законопроект «не убий», «не укради». Депутаты работают над поправками. В случае с законопроектом «О незаконном обогащении» даже над поправками не работают...При этом населению повышают пенсионный возраст, а самозанятых хотят штрафовать... предложенные аконодательные инициативы крайне важны - они демонстрируют степень прожарки уже давно сгоревшей шапки на отдельных «народных избранниках».

26 Октябрь 2018, 11:01
Ответ #1
Онлайн

Алька

Команда
Что вообще в стране происходит, хер знает. Просто в наглую заявляют мы будем воровать и ничего нам за это не будет

26 Октябрь 2018, 22:06
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор