Лента 22 Январь 2019, 04:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:  
  • Васян: лисапед нипакупают... :156: бизнес не идёт! я-спать! :156: :446: пусть вам присница всё хорошее... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: девы! продам лисапед..нидорого... :156: Спросить Васю... :446:
  • Васян: Лёша! Брат! :159: :159: :159: как время будет напиши..надо сайтик чуть поменять... :156: бизнес растёт... :156: :446: (пока не посадили.... :446:)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156: я-не! спать хочу... :446: сисег бы наночь позырить... :446:
  • Кактус: все свои темы и сообщения можно найти через профиль свой же)) ссылка
  • Кактус:  ссылка
  • Врагунесдаетсяваряг:  да
  • Алексеевна: Светлана, а на Колючке вы ее выкладывали? Мне кажется, что у нас общая справка. Во всяком случае название тем дублируются
  • Алексеевна:  Да, поиск здесь работает не очень корректно. Я много раз не могла найти нужную тему: пишу полное название, а у меня требуют какое-то слово.  Сейчас у меня вообще не работает эта строчка (может из-за шариков)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Умер Николай Караченцов  (Прочитано 620 раз)

26 Октябрь 2018, 09:50
Прочитано 620 раз
Оффлайн

Леонидовна

6
Реклама:
УМЕР НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ

В Москве скончался Народный артист России Николай Караченцов. Ему было 73 года. О дате и месте прощания с Николаем Петровичем будет объявлено дополнительно.

В сентябре 2017 года Караченцову поставили страшный диагноз – рак. "У Коли обнаружили злокачественное образование. В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. Но в сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она не операбельная", – рассказала тогда Поргина.

Источник →

26 Октябрь 2018, 09:55
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Царствие небесное, отмучился.

26 Октябрь 2018, 11:17
Ответ #2
Оффлайн

КалюНатка

Соболезнования родным... Царствие небесное!!!
Обожаемый мною актёр, великолепные запоминающиеся человечные роли, душевные, сердечные песни...  граф Резанов в "Юноне..." на века...
Последние годы было крайне жалко его видеть... что делает болезнь и несчастье....
Уходят последние СКАЛЫ... остаётся много одинаково-похожих актёров.

26 Октябрь 2018, 12:40
Ответ #3
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
Светлая память!

26 Октябрь 2018, 16:04
Ответ #4
Оффлайн

Лёля

Отмучился!  Царствие Небесное. Хороший был человек. Умер за один день до дня рождения. Очень он мне нравился.

26 Октябрь 2018, 19:24
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

отмучился ,бедолага. у меня даже грусти нет.
 светлая память. пересматриваю все время фильмы с ним

26 Октябрь 2018, 21:18
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор
клевый актер.. такой харизматичный.. на той стороне может увидимся..