Лента 21 Ноябрь 2018, 20:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Профиль только ты можешь себе поменять. Шапка тебе на подбородке будет. А снег нормально вроде.
  • Алька: Джина,  оо классно, оставляем! А я то демала ты мне шапку новогоднюю напялить предлагаешь!  :446:
  • Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Всё, что нажито непосильным трудом: "обчистили" жом экс-начальника таможни  (Прочитано 356 раз)

26 Октябрь 2018, 08:41
Прочитано 356 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

На дом бывшего главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова, который находится в поселке Сосенское (Новая Москва), 24 октября было совершено разбойное нападение. В момент ограбление Бельяминов вместе с женой находился дома. «К ним ворвался вооруженный злоумышленник в черной маске с прорезью для глаз. Выстрелив в пол, он приказал им отдать всю имевшуюся у них наличность», — цитирует «Интерфакс» слова своего источника.

Домушник забрал свыше 15 млн руб., около $10 тыс., 30 коллекционных золотых монет, многочисленные ювелирные украшения и горсть бриллиантов по 0,5 карат, одним словом, все, что нажито непосильным трудом экс-начальником российской таможни. Во всей этой истории удивительным кажется то, что в 2016 году все это ценности изымались у Бельяминова во время обыска ФСБ. Тогда бывший чиновник подозревался в причастности к хищениям на таможне, но когда подозрения не подтвердились, ему все было возвращено. И вот теперь именно все эти ценности стали добычей домушника.

Фото: infranews.ru
⭕️Вам жалко Андрея Бельяминова?

26 Октябрь 2018, 11:09
Ответ #1
Оффлайн

соседушка

Экспроприация  экспроприаторов. Он у тех, кто проходит таможню, а кто то у него.