Лента 18 Ноябрь 2018, 10:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 243 раз)

25 Октябрь 2018, 22:05
Прочитано 243 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Атипичная политика.

В параллельной вселенной продолжают искать диверсантов, подорвавших арсенал. Версия с беспилотником не проканала. Следователи допрашивают очевидцев. И вот какие интересные факты вскрылись:
За несколько дней до ЧП начальник охраны склада старший прапорщик Дегтяренко с двумя сослуживцами решили сделать ночной обход объекта с целью дополнительной бдительности. Чтобы бдить было не так скучно они взяли с собой веселящие напитки и кой какой закусон. Пройдя километр они изрядно устали, нашли точку с которой был хороший обзор и стали ждать. Вернее пить. 😂. Спустя два часа, т.е. глубокой ночью, появились две фигуры в камуфляже и прозрачных шлемах, через которые лиц не видно. ( аще удивляюсь как они ночью хорошо видят) 😂 😂. Странные фигуры бесшумно передвигались в ночном тумане. Бойцы не решились к ним подойти, т.к. фигуры были двухметрового роста. Тогда храбрые защитники арсенала стали кидать в них камни, ветки и бутылки. Но весь мусор проходил сквозь!!! фигуры. Напуганные воины стали что есть мочи орать "Слава Украине. Героям слава". Фигуры исчезли.
Троица вернулась в часть, но, подумав что им никто все равно не поверит, решила сама каждую ночь бдительно следить за периметром. На третью ночь опять появились фигуры в камуфляже и шлемах. Бойцы уже знали как их прогнать, поэтому не боялись. 😂. Но... Фигуры неожиданно подошли к ним, сели и начали жрать сало и пить их горелку. Солдаты хотели заорать свою кричалку, но не смогли. Онемели и обездвижились. Когда фигуры все доели, они сняли шлемы. И в одном из них бойцы узнали Курта Волкера, американского спецпредставителя вна Украине.  😂. Тут они потеряли сознание. ( вот тут какая то нестыковка. Как они жрали в шлемах то?)
Очнулись бойцы в родной части. Кругом горело и взрывалось.
Следователи внимательно проверяют их рассказ. Думаю надо их проверить у наркологов и психиатра.

В США какой то полоумный республиканец рассылает по почте бомбы демократам. Клинтонам послал, сенаторам , Соросу, в редакцию CNN. Даже в Белый Дом одну прислал. Что характерно, ни одна не взорвалась. Поговаривают даже, что это пиар акция самих демократов перед выборами. Как то они там между собой сцепились и даже никто не ищет Петрова с Бошировым. Странно. 😂.

В Нью Йорке начальница полицейского участка Анна Мари Гуэрра разозлилась на подчиненного и засунула ему в рот пару своих трусов. А он всего лишь сделал ей замечание, что она раскидывает свои трусы в общей душевой и раздевалке. Остальные подтвердили, что она постоянно развешивает свои трусы на ручках душевой кабины и шкафчиков. Но заткнуть все рты у нее трусов не хватило. С криком "от бл... Ь чистые" она засунула их в рот первому попавшемуся. Мужики подали в суд за половую дискриминацию. 😂
Пока все.
Татьяна К.

25 Октябрь 2018, 22:21
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

25 Октябрь 2018, 22:30
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда
В Нью Йорке начальница полицейского участка Анна Мари Гуэрра разозлилась на подчиненного и засунула ему в рот пару своих трусов. А он всего лишь сделал ей замечание, что она раскидывает свои трусы в общей душевой и раздевалке. Остальные подтвердили, что она постоянно развешивает свои трусы на ручках душевой кабины и шкафчиков. Но заткнуть все рты у нее трусов не хватило. С криком "от бл... Ь чистые" она засунула их в рот первому попавшемуся. Мужики подали в суд за половую дискриминацию. 😂
Пока все.

Женщины в  гневе страшны!!  :8:  не, ну что им трусы помешали что ли сильно..придираются к бедной женщине   :186:

25 Октябрь 2018, 22:31
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

Команда
А он всего лишь сделал ей замечание, что она раскидывает свои трусы в общей душевой и раздевалке. Остальные подтвердили

кляузники мелкие! тьфу!   :446:

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 255
Последний ответ 15 Июнь 2015, 13:09
от Мерфи
Внеочередная политинформация.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 355
Последний ответ 18 Март 2018, 17:15