Лента 24 Июня 2019, 16:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: А в Хургаде комары тоже есть)) но не сильно много)) зато они бесшумно летают))
  • Кактус:  Я как то пропустил)  Приветик всем))  :romashka7:
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Джина: Привет!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Живите в своё удовольствие, даже если оно непонятно большинству.
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Джина: Хороший был сосед.  :181: по пьяни спалили дачу, теперь заброшенная стоит.
  • Лёля: Джина, спасибо за рецеп!
  • Джина: Меня на даче какая-то тварь укусила, я думала- пот, смахнула рукой, а это кровь. Глянула в зеркало, а на лбу волдырь и увеличивается на глазах, а утром на работу. Как назло, никаких лекарств нет. Смотрю, сосед сидит пьяный на ведре, качается, я ему: Колька, дай чуть водки! Он такой: Ещё чего, зачем тебе? Я ему в укус тычу, а он так спокойно: Возьми чесноком помажь и пройдёт, водку ещё переводить. Я думаю: Вот дурак пьяный! Но все равно ничего больше не было, выдернула чесночину и помазала. Прямо на глазах все прошло, вообще, только точечка осталась. Теперь чуть что, я сразу за чеснок хватаюсь.  :181:
  • Лёля:  Да, да! У меня была блузка с пуговицами так они, суки, искусали  там где застежка. Вечером разделась, а у меня на груди тату из укусав. Аккурат где застежка из пуговиц.  :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Рассказы от Крысы. Защитники и пострадавшие.  (Прочитано 1269 раз)

25 Октября 2018, 21:22
Прочитано 1269 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
Защитники и пострадавшие.

Злая и мокрая Крыса ехала верхом на чемодане, который Гобозов тащил на электричку. Напяленный на голову подвявший  цветок плохо защищал от моросящего дождя.
Битый кредитный мерс стоял во дворе Чуевграда, денег на ремонт не было, за банки уже били в морду, оставался один путь-на дурку. Неделю велись тайные переговоры, наконец, пакт Молотова-Риббентропа
об участии был подписан, аванс и подъемные в размере МРОТ выданы, Васильна, помахав рукой вслед, закрыла калитку за путешественниками. Чуев ухмыльнулся в окне и пошёл досыпать.

-Кирпичей в чемодан с мамашей насовали? Говорил: Не надо мне ничего!
-А тебе там и нет. Трусишков Васильна Алишке нашила из Робкиных футболок...Дедову новую пижаму положила...в полосочку, халатик новенький. Чудной такой, на липучках, через дорогу в магазине продаются. Платьице хотела, да твоя отъелась на Дурке, вдруг с размером не угадает. А то ноябрь на носу, а она все в сейшельском платье там скачет. Цыганка Аза. Плечи голые, хвостом метёт, артистка хренова. Сашка, ты вправду за неё драться будешь? Там глянь, какие морды, а ты желудок ушил, половина от тебя осталась. Как бы концы не отдал, защитник.

-Ты...ты... Только ляпни кому про желудок, удавлю голыми руками. Я на программе NL похудел!
-Ага. Что ж твоя не похудела? Морда шире телевизора, а жопа...
-Так, слезай с чемодана и чеши пешком.
-Ага, щаз. Бабушка сказала за тобой присматривать и по-возможности Альку назад не брать, только с квартирой, понял? Только с квартирой.

В студии горел яркий свет, было тепло и празднично.

Не выпуская из рук чемодана, Сашка с ходу направился к дивану, где , сверкая татуированным плечом , восседала новоявленная Леди Винтер в цветастом платье. Впрочем, та татуировку прятала. Алиана привычно пучила глаза и взахлёб вещала о жизненной несправедливости, трехэтажных матах в свой адрес и замахах рукой. Подумав, она все же добавила от себя, что к такому не привыкла.
Бородина и Кадони, неоднократно своими глазами видевшие, как выступавшая носом вспахивала кирпичи на лобном , а от криков семейства падали с деревьев зазевавшиеся белки, доверчиво и сочувственно качали головами.

Крыса спряталась за тучной кормой Ряски и потянулась к разложенным вкусняшкам.

Сашка, раздвинув рот до ушей, отчего сходство с Буратино стало абсолютным, сходу объявил, что пришёл за женой, будет её защищать и поддерживать, а обидчиков гнобить словесно.
Ехидный Кадони предложил не откладывать дело в долгий ящик-вот чемодан, вот-жена, забрал и оба нафик за ворота.
От неожиданности Крыса, потянувшаяся за клубникой, перевернула стеклянный стол. Ряска вскочила, Владик застонал, фрукты с ягодами катились вперемешку с осколками роскоши.
-Почему? Ну почему где Ряска, там смерть и разрушения?- возопил Кадони. Рыдающая нелепица покинула студию. Крыса сидела ни жива, ни мертва.

Тем временем, Сашка начал брататься с обидчиками жены. Дважды показанные операторами боксерские перчатки тихо лежали без дела. Алиана выжала предательски застрявшую слезу и тоже покинула студию.

Сашка довольно хрюкнул, подтянул поближе чемодан, подмигнул смазливой блондинке и победно оглядел зал.

Старое начиналось сызнова.

« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 21:32 от Джина »

25 Октября 2018, 22:14
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Команда

25 Октября 2018, 22:37
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

25 Октября 2018, 23:20
Ответ #3
Оффлайн

Васян

:24: :24: :24:  :446: :446: :446: самый хороший бизнес срелегобозов был-ДОМ-2.... :446:

25 Октября 2018, 23:23
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

26 Октября 2018, 15:22
Ответ #5
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

26 Октября 2018, 17:36
Ответ #6