Лента 18 Ноябрь 2018, 10:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Юнна Волкова заклеймила Шалюкова  (Прочитано 116 раз)

25 Октябрь 2018, 17:35
Прочитано 116 раз
Оффлайн

Алька

1
Реклама:
Юнна Волкова заклеймила Шалюкова

Никита Шалюков сделал несколько попыток переключиться на кого-нибудь из девушек на поляне Дома 2, но Ирина Пинчук настолько прочно засела в его голове, что даже волшебство с Юнной Волковой не могло помочь ему излечиться от несчастной любви. А теперь у него шансов завоевать Иру еще меньше, после того, как Юнна Волкова заклеймила Шалюкова.

Вчера на лобном месте снова горячая тема маленького достоинства Шалюкова. То ли тем больше для обсуждения нет, то ли Владу Кадони очень нравится потешаться над Шалюковым, как когда то видимо, потешались над ним, раз пришлось обращаться к пластическим хирургам для увеличения этого самого достоинства. Тема неприятная и вовсе несмешная, обсуждать ее по сотому кругу можно разве только для того, чтобы все домовские девицы запомнили раз и навсегда – в любом состоянии нужно контролировать себя и свой язык, в противном случае, придется долго обтекать и подмоченную репутацию месяцами восстанавливать.

Парни теперь боятся Юнну, как огня, и вряд ли найдется желающий показать ей свое достоинство в страхе что она и о его размерах поведает всей стране, не факт, что правду. А вот с Шалюковым может быть наоборот - девицы косяками на Дом 2 попрут желая доказать, что Юнна оболгала хорошего парня с нормальной «волшебной палочкой». Может именно поэтому Юнну вчера, и выдвинули, как одну из кандидаток на вылет? И, кстати, а почему Шалюков не попросит свою бывшую подружку Татьяну Мусульбес подтвердить или опровергнуть слова Юнны?
/Шпилька/

Наталья Волкова призналась в чувствах к Борису Курдыш

Автор Medsestri4ka

Ответов: 1
Просмотров: 819
Последний ответ 20 Сентябрь 2012, 22:15
от Бондур Татьяна Ивановна
Наталья Волкова нашла себе парня

Автор Medsestri4ka

Ответов: 0
Просмотров: 799
Последний ответ 15 Октябрь 2012, 17:37