Лента 24 Июня 2019, 16:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: А в Хургаде комары тоже есть)) но не сильно много)) зато они бесшумно летают))
  • Кактус:  Я как то пропустил)  Приветик всем))  :romashka7:
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Джина: Привет!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Живите в своё удовольствие, даже если оно непонятно большинству.
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Джина: Хороший был сосед.  :181: по пьяни спалили дачу, теперь заброшенная стоит.
  • Лёля: Джина, спасибо за рецеп!
  • Джина: Меня на даче какая-то тварь укусила, я думала- пот, смахнула рукой, а это кровь. Глянула в зеркало, а на лбу волдырь и увеличивается на глазах, а утром на работу. Как назло, никаких лекарств нет. Смотрю, сосед сидит пьяный на ведре, качается, я ему: Колька, дай чуть водки! Он такой: Ещё чего, зачем тебе? Я ему в укус тычу, а он так спокойно: Возьми чесноком помажь и пройдёт, водку ещё переводить. Я думаю: Вот дурак пьяный! Но все равно ничего больше не было, выдернула чесночину и помазала. Прямо на глазах все прошло, вообще, только точечка осталась. Теперь чуть что, я сразу за чеснок хватаюсь.  :181:
  • Лёля:  Да, да! У меня была блузка с пуговицами так они, суки, искусали  там где застежка. Вечером разделась, а у меня на груди тату из укусав. Аккурат где застежка из пуговиц.  :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Яббаров превзойдет Дмитрия Дмитренко?  (Прочитано 193 раз)

25 Октября 2018, 17:33
Прочитано 193 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Яббаров превзойдет Дмитрия Дмитренко?

Евгения

Из дневного эфира с Острова любви перлы Илюши Яббарова: "гарЭм Шабарина, Пинчук приехала из города Увечье, маЛЛипуляции Саленко" - ну разве он может хоть кого-то оставить равнодушным? А вечернее, шедевральное "я намотал себя на ус"? На чьи усы намекал Яббаров я так и не поняла, но посмеялась от души. Прелестник какой, его лишь Дмитрий Дмитренко может переплюнуть, тот тоже фонтанирует, из последнего "мы с тобой, (имеется в виду Ольга Эдуардовна) как Ноевский ковчег на Доме 2". Ну как их можно не любить?!

Вот для чего Илью Яббарова на Поляну в очередной раз отправляют? Как без него эфиры с Острова любви смотреть? Да и потом - вдруг у него опять мозг от тела отключится, как в прошлый раз, когда он внезапный приступ аэрофобии пережил? И где потом этот мозг искать? Без мозга Яббаров абсолютно бесполезный участник, мозг у него - самое сильное место. Ибо его меч всевластия зрители уже видели и он не произвёл на них большого впечатления.

Не напрасно он вчера успокаивал своего брата по несчастью Никиту Шалюкова тем, что размер - это не главное, а вот умение пользоваться - это важно. Со знанием дела говорил, убедительно. Заметно, что эта тема ему очень близка. Ну ничего, вот прилетит Яббаров скоро в Москву и сможет лично убедить Никиту в том, что ему не о чем переживать. Устроят состязание "у кого больше" и будут с линейками по Поляне бегать. Главное, чтобы виноградный сок не закончился.

Илья Яббаров. Привет Саратов 😘😘😘😘

Автор Алька

Ответов: 10
Просмотров: 663
Последний ответ 18 Мая 2016, 17:12
от Алька
Яббаров "купается в лучах славы"

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 357
Последний ответ 04 Мая 2017, 19:09
от Saubas